Пятница, 19.04.2024, 15:49
INDIGO
развлекательный сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: INDIGO  
Наш форум » Досуг » Фильм «Секрет» » Секрет изменил мою жизнь!!!
Секрет изменил мою жизнь!!!
INDIGOДата: Среда, 30.07.2008, 11:52 | Сообщение # 1
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
Многие люди посмотрев фильм, действительно поняли его смысл, воспользовались советам и у них изменилась жизнь к лучшему! Желания и цели начали осуществлятся. Может быть и у вас уже началось осуществление своих желаний?! smile Пишите, будем рады послушать вас.

 
INDIGOДата: Среда, 30.07.2008, 12:12 | Сообщение # 2
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
А вот что говорят обычные людю которые уже посмотрели фильм и их жизнь изменилась:
26.07.2008, ИльяS
ЛИШЬ ВИДЯЩИЙ СУТЬ ВЕЩЕЙ, ОБРЕТАЕТ СМЕЛОСТЬ. Э.Уэлди. В Секрете показана суть... и это самое важное, для меня. Если, на мой взгляд, ты понимаешь суть-радости, развития, дружбы, любви... жизни, то мир действительно будет ДЛЯ ТЕБЯ- волшебным и безграничным smile

26.07.2008, Timur
Приветствую всех! книжка классная и фильм отличный) очень оптимистичны. Моим первым достижением была сданная сессия к которой вообще не готовился и ничего не проплачивал)) всем удачи!

21.07.2008, Der Man Toon
Народ! Секрет - это всего лишь частица познания своей реальности, возьмите свою реальность под контроль... рисуйте её разумом, он это может.

9.07.2008, Яна
Я честно говоря осознала этот закон притяжения буквально несколько дней назад, хотя фильм "секрет"
посмотрела в конце апреля и почти раз в две недели пересматривала. Конечно первая реакция на фильм была
вера. Я тут же во все это поверила, но проходило время и что-то мелкое получалось, что-то нет. Тогда я опять включала
фильм смотрела его и вроде как батарейка работала еще неделю или две и так постоянно. Я думаю многие ощущают подобное,
только по разному.

Я хочу поделиться с вами свои опытом smile УБЕРИТЕ ВСЕ СВОИ ОГРАНИЧЕНИЯ, СОЗДАННЫЕ ВАМИ! Вы сами отодвигаете свое счастье
и мечту! Это может быть сознательно или подсознательно! Снимите все ограничения (я имею в виду в разумном плане).

Кто вам сказал что вы не можете быть голливудской дивой или самым богатым человеком планеты? Еще как можете, только
сами это ощутите! И не просто ощутите, а станьте уверены в том, что можете. Человечество с ранних времен начало выдумывать какие-то правила, ограничивать себя, и как результат мы имеем нищие кварталы, бездомных и т.д.

Я поняла это совсем недавно и вы не представляете КАК ПРИЯТНО БЫТЬ СВОБОДНЫМ! ВНУТРЕННЕ! Это так здорово! Ощущать что
я, ты и ты мы все можем! Можем!

Как только вы станете внутренне свободными, закон притяжения даст вам все гораздо быстрее. Одно условие - это не должен быть самообман, чьл мол "Да я и так свободный, и никто меня не ущемляет...", а в это время там внутри сидит червячок и утверждает, что вот этого ты не можешь или "Будь реалистом, это невозможно" и т.д. Выдерните этого червячка! Вырвите! И не позволяйте больше никогда заползти ему обратно! Как только вы это сделаете, вы увидите, что все ваши комплексы, неуверенность растворятся, потому что вы просто знаете, что можете!

Не верящим или сомневающимся я советую прочитать книгу "Почему вы глупы, больны и бедны" Гейдж. Сама прочитала и на своей шкуре ощутила все, что там описано! Прочитайте обязательно!

27.06.2008, Leon
Фильм Супер!!! После просмотра фильма!Я даже не хочу думать о плохом, просто не получается))))


 
INDIGOДата: Суббота, 09.08.2008, 00:11 | Сообщение # 3
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
Кстати секрет изменил и мою жизнь))) Конечно может кто то не поверит и скажут честно это случайность! но случайность не может происходить 1000 раз!!! У меня уже в жизни было много примеров когда то что я хотел, о чем думал сильно и мечтал - сбывалось!!! Даже пример мы играл по парам в карты в "дурака" и я с партнером проигрывал уже 3 кон но потом я взял нову колоду карт и мысленно сказал "Мы будем выигрывать всегда!" подержал карты в руках, дал партнеру и на самом деле мы выигрывали 2 раз подряд! Потом другие игроки настояли чтобы карты сменили на прежние и мы опять проиграли. Вот так то)
А из материального вообще у меня все сбывается что я хочу))) Так что смотрите секрет, верьте в себя, в свои силы и у вас будет прекрасная жизнь!!! smile


 
Almaz15Дата: Суббота, 09.08.2008, 00:20 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 454
Статус: Отсутствует
INDIGO, значит действует!

Для того чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и вовсе не иметь совести.
 
INDIGOДата: Суббота, 09.08.2008, 19:45 | Сообщение # 5
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
Almaz15, конечно действует!)

 
Almaz15Дата: Воскресенье, 10.08.2008, 17:24 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 454
Статус: Отсутствует
INDIGO, скачал по ссылке которую ты скинул мне! спасибо!

Для того чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и вовсе не иметь совести.
 
Олег!Дата: Пятница, 29.08.2008, 05:43 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Конечно в то что я здесь напишу мало кто поверит, но ето ПРАВДА! Я посмотрел етот фильм! ето было супер ощущения супер.... и я решыл попробывать... Первое что мне пришло в голову ето лотарея... через пол часа я с другом после просмотра фильм пошли на почту и купили 2 лотарейних билета! он себе, и я себе. по дороге домой он шутя сказав "лучше бы пиво выпил чем етот билет купил..." А я сказал "вот увидешь я выиграю и куплю ящик пива...." мы конечно посмеялись... а розыгрыш должен был быть через неделю вроде на первом нацинальном вечером...
и как раз в день розыгрыша я с друзями иду на дискотеку.... по дороге как на зло я очень сильно захотел в туалет... (по большому....) я был не далеко от дома и сказал друзьям чтобы подождали 5 минут ... бегу домой... зделал что хотел... и по привычке на пульте включил телек.... и неповерете тут начинается розыгрыш... Я немогу описать мои емоцыи когда випали первие 4 числа которие были у меня в билете... Да я заплакал... упал на колени и плакал гдето 2 3 минуты... выхожу на улицу... на глазах сльози... друзья сразу "что случилось"... А я говорю "Да Сикрет роботает! и повторял ето гдето раз 20... они сразу непоняли о чем ето я... и только мой друг с которым я покупал билет... понял..."
Конечно милионы я не выиграл... но на иномарку и путишествие в USA мне хватило... !
Мне всего 19 лет. теперь я на седьмом небе от щастя! Извените за мой руский. И всем желаю УДАЧИ, смотрите, верьте, и главное радуйтесь и улыбайтесьЁ!!!!!
 
SaidДата: Среда, 22.10.2008, 01:18 | Сообщение # 8
Группа: Гости





После просмотра этого замечательного фильма я стал миллионером . Поверьте мне. И сейчас у меня рестораны,отели,яхты....
 
ГостьДата: Понедельник, 28.09.2009, 06:02 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Частично действительно начинает сбываться.Пример..между мной и моей любимой девушкой были 1000 км.И я визуализировал,как мы с ней живем и радуемся жизни....И что хочу сказать,прошло 4 месяца и теперь мы живем вместе и радуемся)сейчас думаю глобальней)удачи Вам...!
 
GoagolemeДата: Среда, 15.02.2012, 18:36 | Сообщение # 10
Группа: Гости





http://nobujela.comule.com

Добавлено (15.02.2012, 18:36)
---------------------------------------------
http://qitemoq.site40.net

 
CesarCevinДата: Пятница, 24.08.2012, 22:25 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Здравствуйте http://mix.galaxydate.ru/?xi=2943 - секс знакомства без оплаты смс Портал знакомств для интимных отношений в мировой паутине в режиме On-Line! Присоединяйтесь! Ищите партнера! - ведь это так здорово! На этом известном сайте знакомств вы разыщете не только любовные отношения, дружбу, общение либо своих единомышленников, но девушку и мачо для приятных отношений и секс знакомства. Сделайте свою страничку, разместите фотографии и тогда вы будете иметь возможность ощутить неограниченные возможности этого известного сайта эротических знакомств и понять в том, что сделали правильный шаг! http://galaxy-date.com?xi=2943 - знакомства для интимных отношений

http://glam.galaxy-meet.su?xi=2943 - http://i30.fastpic.ru/big/2012/0209/ad/c2d1792470ca3a2943619bb44ff008ad.jpeg

http://sex-mambax.com/?t=13739 - знакомства для интим отношений Милости просим на этот сайтинтимных знакомств! Знакомства для секса, знакомства для интимных отношений, сексуальные знакомства – для этого и создан наш сайт. Любой человек отыщет сможет найти тут то, что хочет. Кто ищет – тот найдет. Самые брутальные мачо и женщины зарегистрировались на нашем сайте и нашли своего партнера для секса. http://mix.galaxy-date.com?xi=2943 - сайт знакомств барабинск
В Интернете есть много сайтов, которые предлагают вам волнующие интимные знакомства или интим знакомства без регистрации на сайте. К слову, такие как небезывестный лавпланет знакомства, знакомства мамба, 24 open знакомства, занимают лидирующие рейтинги, но, к прискорбию, эти порталы скорее для дружбы, а не сайты секс знакомств. Мы же – самый реальный портал интим общения, где люди в поискахпартнера для секса. И удачно!
 
ingemieskДата: Пятница, 26.10.2012, 19:31 | Сообщение # 12
Группа: Гости





<a href=http://allbestedmeds.com/compra-avana-italy.html>avana</a> buy this medicine verapamil Calan because these could cause heart pain one in 24 hours. http://allbestedmeds.com/acheter-avana-france.html - avanafil subset of patients of avanafil and should Avanafil is what you. http://allbestedmeds.com/acheter-avana-france.html acheter avana For all of you under the tongue rather. In addition to the is important to men.
 
apageastYДата: Вторник, 12.03.2013, 14:43 | Сообщение # 13
Группа: Гости





http://propeciaboutiqueone.com/#xmwhl - order propecia - <a href=http://propeciaboutiqueone.com/#bzrov>generic finasteride</a> , http://propeciaboutiqueone.com/#fhwlj buy propecia
 
AffiliageltДата: Воскресенье, 24.03.2013, 21:01 | Сообщение # 14
Группа: Гости





http://priligyonlinemeds.com/#khwez - buy dapoxetine - <a href=http://priligyonlinemeds.com/#cntob>priligy online</a> , http://priligyonlinemeds.com/#iwekp priligy 60 mg

Добавлено (24.03.2013, 21:01)
---------------------------------------------
http://buystratteraonlineone.com/#ghymq - buy atomoxetine - <a href=http://buystratteraonlineone.com/#qxizo>cheap strattera online</a> , http://buystratteraonlineone.com/#ocmrm strattera online

 
DotoductcoaltДата: Среда, 27.03.2013, 14:46 | Сообщение # 15
Группа: Гости





http://buyrenovaonlineone.com/#lfcbl - renova online - <a href=http://buyrenovaonlineone.com/#thkll>buy renova</a> , http://buyrenovaonlineone.com/#tporu cheap generic renova

Добавлено (27.03.2013, 14:46)
---------------------------------------------
http://buyonlineaccutaneone.com/#jxqic - buy accutane - <a href=http://buyonlineaccutaneone.com/#slrii>cheap generic accutane</a> , http://buyonlineaccutaneone.com/#pamqb accutane online

 
Наш форум » Досуг » Фильм «Секрет» » Секрет изменил мою жизнь!!!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024