Суббота, 20.04.2024, 18:32
INDIGO
развлекательный сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Candy  
Наш форум » Досуг » Субкультуры » Информация о субкультурах
Информация о субкультурах
INDIGOДата: Вторник, 29.07.2008, 20:38 | Сообщение # 1
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
Присылайте сюда разную информацию о субкультурах фото, описания стиля жизни, и тд) smile

 
ANT0xaДата: Четверг, 31.07.2008, 23:54 | Сообщение # 31
Весельчак
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Отсутствует
ну а что сделать.. если это правда.... у нас например они даж чурок не бьют......
Была такая история: Скниы налетели на базар и всех чурок побили(мягко говоря) happy Патом приехали люди, который держат этот базар.. и напрягли скинов на 30 т.р. Терь скины не трогают чурок..... терь они пытаются бить тока нефоров и скейтеров.... тока неполучается у них.. они боятся..... а так они у нас мирные стали.. мы их не трогаем и они нас тоже cool


В знании коренится незнание. В незнании - ложная уверенность. В ложной уверенности - гордыня. В гордыне - эгоизм. Эгоизм - фундамент иллюзий.
 
CandyДата: Четверг, 31.07.2008, 23:56 | Сообщение # 32
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
ANT0xa, dont давайте жить дружно! haha

 
ANT0xaДата: Пятница, 01.08.2008, 00:15 | Сообщение # 33
Весельчак
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Отсутствует
Candy, ну и так.... мы то просто катаемся... а они приходят, хотят драться... мы стараемся с ними просто поговорить и словестно уладить все споры..... но они к сожелению не всегда хотят говорить..

В знании коренится незнание. В незнании - ложная уверенность. В ложной уверенности - гордыня. В гордыне - эгоизм. Эгоизм - фундамент иллюзий.
 
CandyДата: Пятница, 01.08.2008, 10:38 | Сообщение # 34
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
ANT0xa, вот они тогда ______!!!!! angry

 
J-BoyДата: Пятница, 01.08.2008, 22:07 | Сообщение # 35
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Отсутствует
Люди помогите пожалуйста.Я слышал о такой маленькой субкультуре как гламурный панк,не просто панк а именно гламурный панк.Вот я хотел бы побольше узнать об этой субкультуре.Я найти инфу не могу,может вы сможете помочь?

Сообщение отредактировал J-Boy - Пятница, 01.08.2008, 22:08
 
ANT0xaДата: Суббота, 02.08.2008, 01:26 | Сообщение # 36
Весельчак
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Отсутствует
J-Boy, короч... гламурный панк.. помойму, это тот же панк.. тока ведет себя больше как цивил.. Панки- бухают, никада не моются, ит.д
А вот гламур-панк, он просто чистый... моется и т.д.. т.е не купается в блювотине happy как обычные панки.. ну эть чисто мое мнение... сча памойму в основном гламур-панки... настоящих мало осталось..


В знании коренится незнание. В незнании - ложная уверенность. В ложной уверенности - гордыня. В гордыне - эгоизм. Эгоизм - фундамент иллюзий.
 
INDIGOДата: Суббота, 02.08.2008, 13:46 | Сообщение # 37
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
Quote (ANT0xa)
Это отморозки из рабочих семей, которым просто нечем заняться. Большинство из них это бычьё, кидалово, лохи

Нельзя так говорить dont badmood


 
ANT0xaДата: Суббота, 02.08.2008, 14:04 | Сообщение # 38
Весельчак
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Отсутствует
INDIGO, я понимаю что нельзя.... это не я написал.. специально ведь ссылку поставил с какого сайта взял) ) ) happy

В знании коренится незнание. В незнании - ложная уверенность. В ложной уверенности - гордыня. В гордыне - эгоизм. Эгоизм - фундамент иллюзий.
 
J-BoyДата: Суббота, 02.08.2008, 15:04 | Сообщение # 39
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Отсутствует
ANT0xa, да мне бы более подробную инфу надо бы.
 
Almaz15Дата: Суббота, 02.08.2008, 20:04 | Сообщение # 40
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 454
Статус: Отсутствует
J-Boy, что то я попробывал тоже такую инфу искать и пришел к выводу - тебе это не подходит

Для того чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и вовсе не иметь совести.
 
ANT0xaДата: Суббота, 02.08.2008, 21:51 | Сообщение # 41
Весельчак
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Отсутствует
J-Boy, держи инфу о всех разновидностей панков
1) "гламурные" панки - есть две разновидности гламурных панков. первая - это действительно ГЛАМУРНЫЕ ПАНКИ. прилизанные, вылизанные и чистенькие. таких не бывает говорите? ещё раз пристально посмотрите по сторонам. и увидите. как говориться "зрячий да увидет" вторая разновидность - это панки, которые носят все феньки и цацки, ставят ирокез и одевают панковскую одежду только когда ходят на концерты.

2) "классические" панки - панки, которые постоянно носят то, что традиционно считается панковским. но при этом ведут себя как нормальные люди, т.е. моются, изредка причёсываются, иногда стирают одежду. (некоторые даже разбираются в том, что такое "ПАНК" ))

3) "опущенные" панки - заблёванные, прокуренные, пропитые, проколотые, грязные, немытые, тупые и подыхающие, оборванные. бомжы, алкоголики и наркоманы в одном лице. чмо, в общем. такими панками запугивают детишек. стереотипные создания

4) "говнопанки" - тупые существа, не разбирающиеся в панке абсолютно. зацикленные на одной или нескольких группах (фанаты). жизнь и круг интересов ограничен их пониманием слова "панк" (если оно вапще есть) часто протестуют ради протеста.

5) "свободные" - разбирающие в идеологии. носят то, что хотят. не ограничиваются стереотипами, делают то, что им по кайфу. живут и дают жить другим. к сожалению, таких меньшинство

6) "киберпанки" - сетевые панки. иногда среди них попадаются те, кто разбирается в панк-культуре. но чаще всего это люди, способные только гадить в комментах и качать музыку

7) "панк-рокеры" - люди, играющие панк-рок и к панк-культуре относящиеся крайне редко. часто отождествляют стиль музыки со всей культурой. идеи панка в текстах их песен отсутствуют.

Разделение панков по "протестности":

1) "всё по барабану" - это пофигисты, которых в панке быть вообще-то не должно. в панке не может быть безразличия;
2) агрессивные - самый веский аргумент - драка. потому что больше ничего не умеют. да и не хотят. думать головой - не в их стиле.
3) "философы" - пытаются разобраться в идеологии, во всём, что происходит в окружающем их мире. в споре могут аргументировать своё мнение не только кулаками.


В знании коренится незнание. В незнании - ложная уверенность. В ложной уверенности - гордыня. В гордыне - эгоизм. Эгоизм - фундамент иллюзий.
 
INDIGOДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:49 | Сообщение # 42
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
Quote (ANT0xa)
"опущенные" панки - заблёванные, прокуренные, пропитые, проколотые, грязные, немытые, тупые и подыхающие, оборванные. бомжы, алкоголики и наркоманы в одном лице. чмо, в общем. такими панками запугивают детишек. стереотипные создания

хахаха))) Тебе надо вести програму с лолитой "Без комплексов"


 
INDIGOДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:51 | Сообщение # 43
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
Quote (ANT0xa)
я понимаю что нельзя.... это не я написал..

деткО информацию надо фильтровать blahblah prof


 
J-BoyДата: Воскресенье, 03.08.2008, 20:08 | Сообщение # 44
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Статус: Отсутствует
ANT0xa, спасибо!
 
CandyДата: Понедельник, 04.08.2008, 00:16 | Сообщение # 45
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
INDIGO, dry dry

 
Наш форум » Досуг » Субкультуры » Информация о субкультурах
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024