Пятница, 29.03.2024, 01:49
INDIGO
развлекательный сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Наш форум » Отношения » Про любовь... » Первое свидание....
Первое свидание....
CandyДата: Пятница, 01.08.2008, 13:18 | Сообщение # 1
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
Каким оно было у тебя?

 
CandyДата: Пятница, 01.08.2008, 13:29 | Сообщение # 2
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
Вот у меня вообще было так запутано))))Поясню,что я дружу с сестрой того парня)))Так вот.Однажды вечером она мне звонит и говорит:"Мои родители сваливают в Москву на два дня,ура!"Я:"Везёт!!"Она:"Может потусим у меня??"Я:"Отличная идея!Ктоещё будет??"Она:"Ну Антон(её брат,старше её на 3 года) хочет ещё там Сашу позвать,Игоря..."Я:"Ладно".Договорились в субботу.В субботу с Антоном созваниваюсь,говорю:"Ё-маё,я до Оли(эт его сестру так звать) дозвониЦЦа не могу!Во сколько мне приходить?"Он говорит:"Ну выходи щас(время 3 часа дня было,ну где-то около того)"Ладно,я вышла.Пришла,а он один дома...Я говорю:"А где все?"Он:"А никто не смог!"Прикольно...Ну короче,мы у него сидели,фигнёй страдали))))Потом он мну проводил..И я до Оли дозвонилась.говорю:"Ты где была?"Она:"Так и надо было.Ведь это Антон тебя пригластить хотел.мне там было делать нечего!"....Без коментариев.... ah ah ah

 
КоТЯДата: Пятница, 01.08.2008, 20:55 | Сообщение # 3
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Отсутствует
детская тема... wink
 
TiGraShaДата: Суббота, 02.08.2008, 11:58 | Сообщение # 4
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Отсутствует
Candy, ха прикольно))))) smile

~Будь всегда на своей волне!!!Улыбайся по жизни и удача улыбнется тебе!~
 
INDIGOДата: Суббота, 02.08.2008, 13:27 | Сообщение # 5
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
КоТЯ, А ты уже взрослый? eek gentleman lol
Candy, хорошо что еще не изнасиловал dry


 
КоТЯДата: Суббота, 02.08.2008, 23:03 | Сообщение # 6
Помощник
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Статус: Отсутствует
INDIGO, ну покрайней мере постарше за тебя индиго, и кажется за всех присудствующих тоже!

не обижайтесь, но правду деть некуда! рано или поздно всплывет! И если за изнасиловал ты про меня, то должен тебе сказать что я не из тех кто нападает на девушек! А просто парень.... который также ценит девушек как и ты..!!! dry

 
CandyДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:08 | Сообщение # 7
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
INDIGO, biggrin неее он скромный,ты что!!!! dry

 
INDIGOДата: Воскресенье, 03.08.2008, 18:12 | Сообщение # 8
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
Мы повзрослеть еще успеем а ты помолодеть уже нет tongue И кстати от возраста не зависит почти ничего есть люди и в 20 лет тупые как пробки) Может ты не заметил но мы иногда и серьезными бываем но только иногда )))) icecream
КоТЯ, Вообще то я писал это Candy)) ну раз ты ответил значит тема это тебе тоже близка biggrin


 
KleoДата: Воскресенье, 03.08.2008, 19:33 | Сообщение # 9
Стервозная
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Отсутствует
хм...первоесвидание...как ето было давно...ну вообсчем как мы познакомились вы читали....вот именно в день знакомства он просто взял меня за руку и повел гулять по ночному городу....мы болтали обо всем и ни о чем.... smile

я не умру без твоей любви......да только что то болит в груди,наверно сердце мое не хочет тебя терять.
Я не умру без твоей любви,ты только одно пойми,я буду помнить тебя всегда и ждать.....
 
ПарнишкаДата: Понедельник, 04.08.2008, 05:03 | Сообщение # 10
Пошлый
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
я затрудняюсь потомучто оно у меня было в 13 лет томню малось кафе цветы biggrin

Хочу домой, тебя и пиво...
 
CandyДата: Понедельник, 04.08.2008, 09:32 | Сообщение # 11
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
Да блин народ я имела ввиду не первое в жизни свидание,а вообще!!Ну тоесть!С тем человеком вы расстались,сегодня идёте на первое свидание с этим!!!!В этом смысле!!! wacko

 
Наш форум » Отношения » Про любовь... » Первое свидание....
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024