Пятница, 19.04.2024, 14:07
INDIGO
развлекательный сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Наш форум » Отношения » Про любовь... » Виртуальная любовь - правда или вымысел? (Можно ли влюбиться в человека через интернет...?)
Виртуальная любовь - правда или вымысел?
INDIGOДата: Четверг, 24.07.2008, 22:10 | Сообщение # 1
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
Интересно узнать, тема очень актуальная. Как вы думаете можно ли полюбить человека на расстоянии, не видя его в живую? Отличается ли это любовь от реальной и если да, то ка именно отличается?
Было ли у вас такое или вы и сейчас влюблены таким образом? Делитесь своим опытом и мнением... Ответьте пожалуйста все. smile


 
CandyДата: Вторник, 29.07.2008, 23:50 | Сообщение # 31
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
INDIGO, а я рада что ты рад biggrin

 
INDIGOДата: Среда, 30.07.2008, 01:09 | Сообщение # 32
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
Candy, biggrin

 
CandyДата: Среда, 30.07.2008, 01:38 | Сообщение # 33
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
INDIGO, smile

 
ANT0xaДата: Среда, 30.07.2008, 03:53 | Сообщение # 34
Весельчак
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Отсутствует
INDIGO, " Архангел, мне кажеться ты просто слеп а вот когда откроешь глаза и все тебе проясниться ,Что любовь по интернету -эту обман, наши фантазии..." твои слова.... а тебе не кажется, что када влюблен ты всегда слеп... в реале или по инету.... я был влюблен...идиалезировал свою девушку, а патом она меня бросила ради другого, прошло время и я увидел, что не такая уж она идеальная.. и фигура так себе.... и душевна не оч развита.... так что... любовь слепа cry

Добавлено (30.07.2008, 03:53)
---------------------------------------------
а вабще я не про это хотел написать.... хотел поделиться историей.....не своей.. чужой.....моей подруги.. вообщем вот так:
пазнакомился в чате с девушкой.. ей 24 года.. она меня по инету поддержала в трудную минуту, помогла советами... вот.. мы продолжали с ней общаться..... в чате, агенте, смсками.... позже.... она познакомилась еще с парнем, который живет в др. городе... (отступление... биография девушки: Жената не по любви, а из-за того что залетела... живет с мужем, есть ребенок 1,5 года, из-за которого и пришлось выйти замуж) Вообщем она жаловалась что муж ее не любит и она его тож.... все хотела развестись... а т.к ребенок не решается.... и тута влюбилась в этого парня через инет... они переписывались, созванивались мес. 4.. и патом он к ней приехал.. они влюбились в реале.... он приехал на неделю.... и она успела еще раз залететь... но теперь по любви...... она ушла от мужа... живет с родителями.... будет рожать второго ребенка, и тот парень приедет и заберет ее через мес. вот такая история.. правда еще без конца.... но думаю, скоро будет счастливая развязка...
Так значит можно влюбиться в инете.... и кстати полностью поддерживаю Архангела... в инете сначала узнаеш человека внутренне и только патом внешне.... удачи тебе в твоей любви Архангел)) самое главное будь уверен в себе)) надейся на лудшее и все будет просто супер biggrin


В знании коренится незнание. В незнании - ложная уверенность. В ложной уверенности - гордыня. В гордыне - эгоизм. Эгоизм - фундамент иллюзий.
 
CandyДата: Среда, 30.07.2008, 06:11 | Сообщение # 35
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
ANT0xa, respect

 
ANT0xaДата: Среда, 30.07.2008, 12:58 | Сообщение # 36
Весельчак
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Отсутствует
ага)) вот так вот бывает.......сам неожидал))) жду вот недаждусь продолжения этой истории happy

В знании коренится незнание. В незнании - ложная уверенность. В ложной уверенности - гордыня. В гордыне - эгоизм. Эгоизм - фундамент иллюзий.
 
CandyДата: Среда, 30.07.2008, 13:00 | Сообщение # 37
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
ANT0xa, biggrin похоже у тебя пооолно всяких историй? happy

 
ANT0xaДата: Среда, 30.07.2008, 13:04 | Сообщение # 38
Весельчак
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Отсутствует
Candy, да неее не много))))) так тока чуть чуть))) просто знакомых много))

В знании коренится незнание. В незнании - ложная уверенность. В ложной уверенности - гордыня. В гордыне - эгоизм. Эгоизм - фундамент иллюзий.
 
CandyДата: Среда, 30.07.2008, 13:05 | Сообщение # 39
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
ANT0xa, cool

 
INDIGOДата: Среда, 30.07.2008, 13:13 | Сообщение # 40
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
ANT0xa, это единичные случаи! Ты бы знал сколько людей при встречи разочаровываются в людях по аси можно написать что угодно, а на самом деле как встречаешься то понимаешь что человек не о чем!( И те кто ищут свою любовь по интернету, значит они не могут её найти в реале а это уже означает что у них проблемы в чем то...
Quote (ANT0xa)
тот парень приедет и заберет ее через мес

ну это еще не известно)


 
CandyДата: Среда, 30.07.2008, 13:15 | Сообщение # 41
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
INDIGO, ти пессемист?? dry

 
INDIGOДата: Среда, 30.07.2008, 13:17 | Сообщение # 42
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
Candy, я реалист cool

 
INDIGOДата: Среда, 30.07.2008, 13:18 | Сообщение # 43
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
Candy, Просто ты еще маленькая и у тебя мало жизненного опыты smile shades Советую поскорей снять розовые очки wink

 
CandyДата: Среда, 30.07.2008, 13:21 | Сообщение # 44
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
INDIGO, dry ну ну

 
ANT0xaДата: Среда, 30.07.2008, 13:22 | Сообщение # 45
Весельчак
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Отсутствует
INDIGO, да ты прав я согласен.. сам как то общался с девушкой в агенте, патом встретился и ужаснулся...... ну просто хотелось рассказать об этом случае....... ну прикинь)) случай 1 на тысячу.. и я в нем учствую немного happy

В знании коренится незнание. В незнании - ложная уверенность. В ложной уверенности - гордыня. В гордыне - эгоизм. Эгоизм - фундамент иллюзий.
 
Наш форум » Отношения » Про любовь... » Виртуальная любовь - правда или вымысел? (Можно ли влюбиться в человека через интернет...?)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024