Пятница, 29.03.2024, 03:13
INDIGO
развлекательный сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Наш форум » Отношения » Про любовь... » Виртуальная любовь - правда или вымысел? (Можно ли влюбиться в человека через интернет...?)
Виртуальная любовь - правда или вымысел?
INDIGOДата: Четверг, 24.07.2008, 22:10 | Сообщение # 1
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
Интересно узнать, тема очень актуальная. Как вы думаете можно ли полюбить человека на расстоянии, не видя его в живую? Отличается ли это любовь от реальной и если да, то ка именно отличается?
Было ли у вас такое или вы и сейчас влюблены таким образом? Делитесь своим опытом и мнением... Ответьте пожалуйста все. smile


 
INDIGOДата: Четверг, 24.07.2008, 22:17 | Сообщение # 2
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
Скажу чесно, мне самому на этот вопрос ответить очень тяжело и я действительно так любил.. по крайней мере думал что любил... Но потом этот человек изчез из моей жизни, а точней аси и я его быстро забыл, так что я сомневаюсь что любовь по интернету -настоящая любовь. Я думаю это просто фальш, мы не видя человека в реале не знаю какой он в жизни придумываем в голове образы , делаем из этого человека идеала , таким каким МЫ ХОТИМ ЕГО ВИДЕТЬ - но это всего лишь наши мечты...
Конечно может я ошибаюсь но это мое -проверенное опытом мнение. Раньше я думал что любовь по интернету существует -сейчас думаю что её нет..


 
CandyДата: Четверг, 24.07.2008, 22:23 | Сообщение # 3
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
Конечно,щас все будут утверждать,что она есть...Но!Вы зметили,что только у человека есть "любовь"?Если бы она существовала,то почему она только у человека??!Это же несправедливо!Потому что мы любим придумывать всякое себе....Может ЛЮБОВЬ и есть...Но...Я где-то слышала,что научно доказано,что это только химия((((Лично я.........Я-то верю в её существование...Но каждым разом почему-то вера слабеет...

 
INDIGOДата: Четверг, 24.07.2008, 22:23 | Сообщение # 4
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
Candy, На счет этого ты ошибаешься, я любил и в реале и точно знаю она ЕСТЬ! Ты просто сейчас на эмоциях Лен... Только это чувство, как начинается внезапно так и проходит...
P.S. у тебя еще вся жизнь в переди и я уверен ты точно узнаешь -что такое настоящая любовь!


 
АрхангелДата: Пятница, 25.07.2008, 00:07 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Отсутствует
Любовь была, есть и будет!!!
Любовь на расстоянии тоже есть (моё мнение). Я сам долгое время не верил в это, но до тех пор, пока сам не полюбил - полюбил на расстоянии. Чем отличается любовь на расстоянии от любви в реале?! Когда знакомишься с человеком, по ICQ например, узнаешь сначала его внутренний мир (его душу). Человек сначала начинает нравиться (по характеру), а потом происходит обмен фото и продолжение общения. После обмена фото и продолжительного общения, человек уже сам решает будут они друзьями или нечто большее.А когда люди знакомятся в реале, то сначала обращают внимание на внешние данные, а потом (через время) на внутренний мир.Если это действительно любовь, то расстояние не проблема.
Я полюбил человека на расстоянии, полюбил так, как никого никогда не любил...Я готов всё бросить и поехать за своей любовью!
Надеюсь, мы будем вместе...


 
INDIGOДата: Пятница, 25.07.2008, 00:09 | Сообщение # 6
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
Архангел, это все очень глупо и не серьезно tongue

 
АрхангелДата: Пятница, 25.07.2008, 00:40 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Отсутствует
INDIGO, вынужден с тобой не согласиться! Любовь - это не глупо...

 
INDIGOДата: Пятница, 25.07.2008, 01:05 | Сообщение # 8
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
Архангел, Конечно, реальная любовь не глупо. А "любовь" по интернету вобще не любовь, а мечты!

 
АрхангелДата: Пятница, 25.07.2008, 01:12 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Отсутствует
INDIGO, я полюбил человека по интернету, но я обязательно приеду за своей любовью! И если эта любовь будет взаимной (на что я очень надеюсь), то мы будем вместе, независимо от расстояния - я буду рядом, всё брошу и приеду, чтобы быть вместе!

 
TiGraShaДата: Суббота, 26.07.2008, 11:43 | Сообщение # 10
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Отсутствует
Я любила одного человека по инету...но это всё надоедает)))глупо любить человека не видя его...я думаю,что инетная любовь не настоящая,это только кажется,что ты любишь человека и небольше...А вообще любовь существует,это самое приятное чувство))))

~Будь всегда на своей волне!!!Улыбайся по жизни и удача улыбнется тебе!~
 
АрхангелДата: Суббота, 26.07.2008, 23:08 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Отсутствует
TiGraSha, А если влюбился по инету и готов бросить всё и встретиться? т.е. полюбил по интернету, а хочется реальной любви (реальных отношений) - но факт остаётся фактом, полюбил по ICQ. Я готов даже переехать в другой город - всё, ради любви...

 
INDIGOДата: Понедельник, 28.07.2008, 00:17 | Сообщение # 12
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
TiGraSha, Я с тобой согласен)

 
INDIGOДата: Понедельник, 28.07.2008, 00:18 | Сообщение # 13
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
Архангел, мне кажеться ты просто слеп а вот когда откроешь глаза и все тебе проясниться ,Что любовь по интернету -эту обман, наши фантазии...

 
АрхангелДата: Понедельник, 28.07.2008, 09:19 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 43
Статус: Отсутствует
INDIGO, Я же не собираюсь вечно любить по интернету. Любить по интернету, не стремясь встретиться (любить фотографию-картинку) - это глупо. А я обязательно встречусь, и если эта любовь взаимна, то перееду в другой город - всё, чтобы быть со своей любовью. А интернет - это лишь первая ступень. Вторая - это уже реал отношения.

 
TiGraShaДата: Понедельник, 28.07.2008, 12:39 | Сообщение # 15
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Отсутствует
Архангел, Ну это так...я бы тоже ради любви на всё пошла))))

~Будь всегда на своей волне!!!Улыбайся по жизни и удача улыбнется тебе!~
 
Наш форум » Отношения » Про любовь... » Виртуальная любовь - правда или вымысел? (Можно ли влюбиться в человека через интернет...?)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024