Среда, 24.04.2024, 12:02
INDIGO
развлекательный сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Наш форум » Отношения » Дела интимные » Средства контрацепции
Средства контрацепции
INDIGOДата: Четверг, 31.07.2008, 13:34 | Сообщение # 1
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
Какие вы знаете средства контрацепции? Какие используете ?

 
KleoДата: Четверг, 31.07.2008, 13:36 | Сообщение # 2
Стервозная
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Отсутствует
хахах))))тыб еще тему создал откуда берутся дети...
ну а если по чесноку...то презервативы (только не дешевые)самое надежное средство...
и девчонки совет вам, нафиг противозочаточные таблетки...ненадежно


я не умру без твоей любви......да только что то болит в груди,наверно сердце мое не хочет тебя терять.
Я не умру без твоей любви,ты только одно пойми,я буду помнить тебя всегда и ждать.....
 
INDIGOДата: Четверг, 31.07.2008, 13:38 | Сообщение # 3
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
Kleo, многие кроме презервативов ничего не знают) Да и в презервативах плохо разбираются а хотя это важно, т к. это наше здоровье.

 
KleoДата: Четверг, 31.07.2008, 13:39 | Сообщение # 4
Стервозная
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Отсутствует
советую Сontex дорогие но надеждные)))

я не умру без твоей любви......да только что то болит в груди,наверно сердце мое не хочет тебя терять.
Я не умру без твоей любви,ты только одно пойми,я буду помнить тебя всегда и ждать.....
 
CandyДата: Четверг, 31.07.2008, 13:59 | Сообщение # 5
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
Kleo, biggrin

 
Almaz15Дата: Суббота, 02.08.2008, 16:53 | Сообщение # 6
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 454
Статус: Отсутствует
а с таблеток кажется девушки полнеют biggrin

Для того чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и вовсе не иметь совести.
 
CandyДата: Понедельник, 04.08.2008, 00:51 | Сообщение # 7
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
Almaz15, или наоборот dry

 
Almaz15Дата: Понедельник, 04.08.2008, 02:10 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 454
Статус: Отсутствует
Candy, не ужели на оборот парни?

Добавлено (04.08.2008, 02:10)
---------------------------------------------
biggrin biggrin biggrin


Для того чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и вовсе не иметь совести.
 
ПарнишкаДата: Понедельник, 04.08.2008, 04:23 | Сообщение # 9
Пошлый
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
Almaz15, нет она имеет виду худеют не ну в бальшенстово случиях толстеют

Хочу домой, тебя и пиво...
 
ПарнишкаДата: Понедельник, 04.08.2008, 04:25 | Сообщение # 10
Пошлый
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
я за безопасный секс я пользуюсь презервативами Contex недорого и надежно ну кому то может и дорого!

Хочу домой, тебя и пиво...
 
ПарнишкаДата: Понедельник, 04.08.2008, 04:27 | Сообщение # 11
Пошлый
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
а кто нибуть знает чем предохранялись до презервативов? я слышал что тонкой кишкой в которые раньше делали колбасу и сосиски ну что то типо этого!

Хочу домой, тебя и пиво...
 
CandyДата: Понедельник, 04.08.2008, 09:37 | Сообщение # 12
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
Парнишка, haha haha haha haha а помоему они ваще ничем не предохранялись,потому что многодетные семьи были то!

 
Almaz15Дата: Понедельник, 04.08.2008, 15:44 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 454
Статус: Отсутствует


Для того чтобы быть счастливым, нужно иметь хороший желудок, злое сердце и вовсе не иметь совести.
 
INDIGOДата: Четверг, 07.08.2008, 12:27 | Сообщение # 14
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
Almaz15, хаха это что?) biggrin

 
INDIGOДата: Четверг, 07.08.2008, 13:00 | Сообщение # 15
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
Контрацепция

Что такое контрацепция

Контрацепция - предупреждение незапланированной беременности при случайной или регулярной половой жизни. Проблемы контрацепции стоят перед человечеством с незапамятных времен и уже в древности были попытки использовать те или иные способы контрацепции.

Кто пользуется контрацепцией

Проблема контрацепции рано или поздно встает перед каждым человеком, живущим половой жизнью и думающем о своем будущем.

Многие мужчины и женщины, особенно юного возраста, не используют никаких контрацептивных средств, полагаясь на удачу. Другие придерживаются парадоксальных убеждений насчет вероятности зачатия, вроде «если девушка не испытала оргазма, то и зачатия произойти не может», «беременность не может наступить после первого раза», «если заниматься любовью очень часто, зачатие не наступит» и множество других. Однако это весьма рискованная практика.

Современная медицина располагает определенным арсеналом контрацептивных средств и методов. Это дает возможность подобрать средство предохранения от беременности в соответствии с требованиями практически любой пары.

В идеале метод или средство контрацепции должен подбирать врач-гинеколог. Однако быть в курсе преимуществ и недостатков того или иного вида контрацепции должна каждая женщина, ведущая или готовящаяся к половой жизни.

Как выбрать подходящий контрацептив

Выбор контрацептивного метода или препарата обычно производится из следующих соображений:

* эффективность способа контрацепции;
* его безвредность для здоровья;
* легкость начала и прекращения использования;
* стоимость;
* удобство в применении.

Идеальный метод контрацепции существует только один – полное воздержание от половой жизни. Во всех остальных случаях приходится идти на компромисс в зависимости от запросов или особенностей ситуации конкретной пары. К сожалению, никогда нельзя гарантировать что-то на 100%, поэтому при выборе метода контрацепции иногда приходится выбирать "из двух зол".

Правда и вымыслы о контрацепции

Общедоступная информация о контрацептивных препаратах чаще всего предоставляется самими фармацевтическими компаниями. Понятно, что в этом случае информация может несколько искажаться, достоинства преувеличиваться, а недостатки умаляться.

С другой стороны контрацепция - это не вполне решенная этическая проблема, и сторонники той или иной позиции также могут использовать в качестве аргументов различную медицинскую информацию, зачастую искажая ее.

Оральные контрацептивы

Оральные контрацептивы появились в начале 60-х годов. Они совершили настоящую революцию в контрацепции, и до сих пор остаются самым надежным и удобным средством контрацепции.

За все время своего существования работа над препаратами этой группы продолжалась, свойства препаратов и знания о них постоянно менялись. Это привело к тому, что многие люди до сих пор придерживаются знаний и суждений, справедливых для 70-80 годов прошлого века, а также к появлению большого количества слухов и вымыслов.

В настоящее время достигнуты значительные успехи в разработке и изготовлении оральных контрацептивов. Современные препараты содержат микродозы активных веществ, которые изменяются с фазами цикла, что позволило свести к минимуму количество побочных эффектов.

Оральные контрацептивы бывают монофазные, двух- и трехфазные. В первых препаратах каждая таблетка содержит одинаковое количество активного вещества, в остальных содержание гормонов в таблетке меняется с фазами цикла. Это наиболее физиологично для женского организма, поэтому практически всегда при выборе препарата предпочтение должно отдаваться трехфазным препаратам.

ВМС

Внутриматочные средства вызывают локальное воспаление стенки матки в том месте, где усики спирали касаются их. В результате этого кислая среда и повышенное количество лейкоцитов убивают попадающие в матку сперматозоиды. Вместе с тем, если оплодотворение все-таки произошло, оплодотворенная яйцеклетка не прикрепляется к стенке матки и выводится наружу.
Кроме того, ВМС, содержащие прогестерон, действуют дополнительно по тому же принципу, что и оральные контрацептивы.
Несмотря на возможность выпадения, внутриматочные контрацептивные средства считаются очень надежными. Для ВМС, содержащих медь, вероятность зачатия составляет менее 1%, а для прогестерон-содержащих ВМС еще меньше. При этом первые могут быть использованы в течение 4 лет без замены, а вторые необходимо заменять каждый год в силу того, что истощается доза прогестерона

Презервативы

Презервативы являются наиболее распространенным контрацептивным средством во всем мире. Это обусловлено в первую очередь их простотой в использовании, дешевизной и достаточно высокой эффективностью не только в отношении контрацепции, но и в отношении профилактики ЗППП.

Презерватив представляет собой тонкий чехол из латекса, в развернутом виде плотно прилегающий к половому члену. Презерватив покрыт специальной смазкой, которая облегчает введение полового члена во влагалище женщины. Презервативы отличаются по размеру, форме, цвету, толщине латексной пленки, а также по наличию всевозможных украшений и приспособлений, которые, считаются, усиливают приятные ощущения женщины во время полового акта. Однако необходимо помнить, что чаще всего все украшения презервативов отрицательно сказываются на их надежности.

Кроме того, большинство презервативов покрыто специальной спермицидной (убивающей сперматозоиды) смазкой. Это значительно повышает их надежность, снижая вероятность зачатия при повреждении презерватива.

Презервативы всегда бывают упакованы в герметичную упаковку из фольги или полиэтилена. Не стоит пользоваться презервативом, если эта упаковка отсутствует или повреждена.

Всю информацию о контрацептивах смотрите на сайте wink
URONET.RU - путь к здоровью


 
Наш форум » Отношения » Дела интимные » Средства контрацепции
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024