Четверг, 28.03.2024, 16:41
INDIGO
развлекательный сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: INDIGO  
Наш форум » Досуг » Фильм «Секрет» » О фильме секрет
О фильме секрет
INDIGOДата: Среда, 30.07.2008, 10:39 | Сообщение # 1
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
Приветствую вас на этом форуме! Если вы зашли в эту тему, значит вы уже сделали первый шаг к своему счастью! Я создал форум посвященный чудесным фильмам "секрет" и "секрет 2". Люди высокоразвитые и духовные поймут эту тему и я думаю что поддержат меня. Но прежде чем обсуждать эти фильмы и высказывать свое мнение обязательно посмотрите их на нашем сайте!
Смотреть Секрет и Секрет 2

 
INDIGOДата: Среда, 30.07.2008, 10:44 | Сообщение # 2
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
Эта тайна существовала всегда. Ее раскрывали миру, ее держали в секрете, ее теряли и находили снова. За ней охотились, ее стремились узнать всеми доступными силами и средствами. И вот наступил момент, когда это тайное знание снова раскрывается миру.
Почему, вы думаете, 1% населения Земли зарабатывает 96% всех денег? Уж не скажете ли вы, что это случайность? Вовсе нет. Так было задумано. Они понимают одну вещь. Они знают секрет. Теперь и вы будете знать его.

Многие великие люди прошлого обладали этим знанием: Платон, Леонардо, Галилей, Наполеон, Бетховен, Линкольн, Эйнштейн, Карнеги и многие другие. Части его появлялись в великих учениях, в литературе, в философских трактатах и религиозных текстах. Впервые в истории все разрозненные фрагменты собраны вместе в этом удивительном послании, коренным образом меняющем жизни тех, кто к нему прикасается.

Этот документальный фильм познакомит Вас с одними из величайших людей современности. Известные ученые, психологи, бизнесмены, доктора и историки поделятся с Вами секретами, которые перевернули их жизнь. Каждый из этих людей – живое воплощение принципов, простое следование которым делает невозможное возможным.

Прежде всего, это фильм для тех, кто ищет секреты успеха, хочет стать богатым и независимым, обрести источник счастья! Тайны, раскрываемые в этом фильме, существовали всегда. Формулу счастья держали в секрете, но люди находили и теряли её снова и снова из года в год, из века в век. Но вот наступила новая эра – эра, которая раскрывает человечеству секреты успеха!

Посмотрев этот фильм, Вы узнаете, как стать богатым, как узнать формулу счастья, как привлечь в свою жизнь радость, уважение окружающих, деньги и славу.

Вы узнаете, как применять эти знания, чтобы привлечь в свою жизнь радость, здоровье, богатство, успех в делах, прекрасные отношения с людьми и многое, многое другое. Это практическое руководство поможет Вам воплотить в жизнь свои самые сокровенные мечты!


 
INDIGOДата: Среда, 30.07.2008, 10:56 | Сообщение # 3
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
Сегодня найден еще один путь обратить внимание самой широкой массы людей на то, что не все так просто устроено в нашем мире - вопреки многолетним усилиям основоположников материализма. Мир неоднозначен, и человек является не просто куском мяса с костями (иногда еще и с мозгами), он – нечто большее.
Этот путь – популярные кинофильмы. На экранах появляется все больше художественных фильмов, в сюжетах которых в той или иной форме показывается взаимодействие миров видимых (проявленных, грубоматериальных) и миров невидимых (астральных, потусторонних). Например, это фильм «По следам ушедшей любви», где показывается взаимодействие человеческих душ после смерти. Это фильм Люка Бессонна «Ангел А» (Angel-A), где явившийся по призыву отчаявшегося героя фильма ангел занимается психотерапией и повышением его самооценки. Или работа братьев Вачовски «Матрица» (The Matrix).

Совсем другое место в этом ряду занимает американский публицистическо-методический фильм «Секрет» (The Secret ) и фильм "What The Bleep Do We Know!?" (Кроличья нора) или как его народное название "Секрет 2".

Фильм «Секрет» (The Secret) явно методический – в нем рассказывает, как и что нужно делать человеку, чтобы стать источником позитивных перемен.
Это фильм публицистический, поскольку приводит примеры множества реальных людей, в жизни которых произошли разительные перемены после того, как они изменили стиль своего мышления.

Теперь давайте посмотрим, какие идеи продвигаются авторами и ведущими фильма «Секрет» (The Sekret) и фильм "What The Bleep Do We Know!?" (Кроличья нора - "Секрет 2"). Эти идеи достаточно ясно и многократно высказаны ими в ходе фильма. Они имеют следующий вид:

* «Мы все едины. Мы живем по одним и тем же законам.

* Главный закон – закон притяжения. Он достаточно прост - все, что происходит в вашей жизни, притягиваете вы сами – своими мыслями.

* Если вы думаете о проблемах – вы притягиваете именно их. Если вы думаете о хорошем – вы притягиваете именно это событие.

* Вы имеете в жизни то, о чем говорите или часто думаете. Если вы с чем-то мысленно боретесь, то именно это и получаете в жизни (пример с геем).

* Вы – магнит, притягивающий события и людей. Если вы думаете о богатстве – то получаете именно его. Если думаете о недостатке денег – получаете их отсутствие».


 
INDIGOДата: Среда, 30.07.2008, 11:22 | Сообщение # 4
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
Причины по которым вы должны посмотреть именно этот фильм:
Легкость усвоения.
«Секрет» (The Secret) - это фильм, рассчитанный на самого массового пользователя.
Разумный путь – это совокупность книг и тренингов, показывающих людям реальные пути изменения их жизни и достижения желанных целей. Книги нужно читать, на это готовы далеко не все люди. Фильм просмотреть значительно легче, конечно.

Степень проработанности.
В фильме «Секрет» (The Secret) утверждается, что для радикального изменения своей жизни человеку нужно совершить всего три шага:

Шаг 1 – нужно заявить Вселенной, чего вы хотите (то есть попросить то, что вы хотите получить),

Шаг 2 – нужно услышать ответ Вселенной на вашу просьбу, она всегда отвечает.

Шаг 3 – нужно принять текущую ситуацию без переживаний. Нужно быть энтузиастом и испытывать постоянный душевный подъем в ожидании исполнения вашего желания.

Степень реалистичности.
В фильме «Секрет» (The Secret) утверждается, что нужно попросить у Вселенной и затем ждать, что она ответит. Далее сразу показываются люди, которые по этой методике получил огромные результаты – деньги, дома, желанные отношения, здоровье.

Рекомендации приводимые в самом фильме: «уловив сигнал Вселенной – действуйте. Обращайте внимание на то, к чему вас тянет.
Не старайтесь понять, каким образом желанный результат придет к вам, довольствуйтесь совершением самых ближайших шагов.
Представьте себе, что ваш путь будет проступать их темноты (пример с автомобилем – в свете фар видны только 50 метров спереди, а мы проезжаем очень далеко), этого вполне достаточно, чтобы дойти до самой дальней цели.
Сколько времени пройдет до момента реализации вашего желания – здесь нет общих правил, это зависит от вашей гармонии с Вселенной. Вы сами, своими убеждениями или низкой самооценкой тормозите результат, Вселенной все равно, к чему вы стремитесь».

Методическая обеспеченность.

Авторы фильма наряду с пропагандой идеи неограниченных возможностей любого человека приводят несколько приемов практической работы со своими целями.
Вот эти приемы.

1. Напишите, чего вы хотите, на листке бумаги, используя формулу: Я счастлив от того, что я имею ……

Формула интересная и, конечно, может быть использована множеством людей. За исключением тех, кто обладает сильным критическим мышлением - он все время будет тормозиться на слове «имею» - ведь в реальности они этого пока что не имеют. Рекомендую при составлении формулы цели использовать настоящее продленное время – «я получаю», «я въезжаю», «я знакомлюсь» и так далее. Такая формулировка вызывает меньшее внутреннее сопротивление и легче принимается подсознанием к исполнению.
Естественно, в ней есть и другие рекомендации. Например, ставить цели только по отношению к себе. Формулы типа «мой муж перестает пить» или «Мой любимый перестает гулять» обычно не работают.

2. Для получения желанного результата в фильме рекомендуется высказывать благодарность (например, на листе бумаги). Или проснуться и сказать «спасибо» за то, что у вас есть сегодня («пропустить через сердце» - по выражению одного из экспертов).

3. Чтобы помнить о своей цели, рекомендуется завести «напоминалку» о желанных результатах – например, ей может быть «камень благодарности».

Это хороший прием. В качестве «напоминалок» могут выступать записи в рабочей тетради или органайзере, листки и формулами целей или с аффирмациями на полу или на стенах квартиры, записи на заставке компьютера и многое другое.
Можно использовать для выздоровления специальный «исцеляющий символ» - небольшой сувенир в виде больного органа, выполненный из керамики или из дерева. Этот символ должен быть все время под рукой, и каждый раз, коснувшись его, нужно сделать мысленный посыл любви и заботы своему больному органу. По отзывам многих людей, только с помощью этого символа у них прошли заболевания почек, печени и других органов.

4. Использовать мысленное представление желанного результата.

Эксперты фильма говорят, что когда вы визуализируете – вы материализуете свои мысли, поэтому представляйте себе только конечный результат. Сделайте свои эмоции настолько реальными, насколько вы сможете – должна быть воодушевление и благодарность. Ощущения должны быть в нынешнем времени, а не в будущем.

5. Для достижения желанной цели поместите ее на «Доску мечты», она поможет визуализации результата. Ощущайте, что это у вас уже есть

Суть такая – соберите коллаж из изображений тех целей, к которым вы стремитесь, поместите туда же свое фото, и представляйте себя обладателем желанных целей. И, конечно, действуйте в реальном мире. Если будете только визуализировать и ничего не делать, то получите картинку или фото вашей цели, не более.

Работа с эмоциями.

Авторы фильма утверждают, что существуют всего две эмоции – когда нам хорошо (счастье, надежда, радость), и когда нам плохо (гнев, уныние, вина и пр).

Отчаяние и страх указывают, что вы не в гармонии с Вселенной, поэтому нужно удерживать свои чувства в позитиве.

То, что вы чувствуете, отражает то, что вы получите (встал с левой ноги – весь день испорчен). Смените эмоцию, и день станет радостным, вы станете притягивать к себе только приятные ситуации.

Рекомендации о способах мышления.

Эксперты в фильме по много раз и с разных позиций пытаются довести до зрителя одни и те же идеи. Часть из них направлена на то, чтобы сделать образ мышления людей более позитивным. Вот часть этих идей:

* «Мы – результат наших мыслей.
* Формулируйте мысли позитивно. Например, правильней думать и говорить «а я за мир», нежели «я против войны». Говорите «я не против политика – я за его оппонента».
* Вы здесь не для того, чтобы переделывать мир таким, как вы считаете нужным. Вы для того, чтобы выбирать мир, который будет возле вас. Вы должны позволять другим людям иметь свой мир.
* Не нужно знать, как будет происходить исполнение ваших желаний, нужно верить в результат.
* То, чему вы сопротивляетесь, вы усиливаете – этого будет больше. Поэтому борьба с войной усиливает это. Борьба с наркотиками только увеличивает их количество.
* Не вникайте в новости и политику – тем самым вы создадите состояние негатива. Найдите в себе внутренний покой».

Работа с аффирмациями.

В ходе фильма его эксперты не раз повторяют, что многие люди бессознательно руководствуются в жизни множеством установок, которые порождают проблемы в реальной жизни. В качестве таких установок приводятся внутренние убеждения типа: «Деньги портят людей. Богатые – злодеи. Жизнь трудна и тяжела» и так далее. В переводе фильма эти скрытые убеждения называются «предрассудками».

По ходу фильма эксперты дают рекомендации, что нужно делать с этими установками – их просто нужно заменить на другие, более позитивные.

Например, если вы с детства убеждены, что «деньги достаются тяжело», то замените это убеждение на мысль «деньги приходят часто и легко».

Применение к разным сферам жизни.

В фильме показано, как идеи позитивного настроя и заказа желанных событий могут быть применены к различным сферам нашей жизни. Рассмотрим их чуть подробнее.

Сфера здоровья.

В фильме прямо говорится, что «наше тело – продукт наших мыслей».

Чтобы быть здоровым, не концентрируйтесь на негативе, позвольте потоку изобилия (позитива, счастья) течь через ваше тело.

Все болезни вызваны одним – напряжением. То есть тело через болезнь говорит вам о том, что ему не хватает вашей любви и внимания. Изменением отношения к телу можно вылечить себя. В качестве примера показывается женщина, которая с помощью позитивного настроя излечилась от рака. То есть на основе позитивных мыслей и эмоций тело воссоздает, исцеляет себя.

Сфера денег.

В фильме говорится, что для получения денег нужно создать намерение и точно сказать, сколько вам нужно денег (например, 25000 долларов). Сумма должна быть правдоподобной для вас. Нельзя думать «я хочу выбраться из долгов», нужно позитивно формулировать свою цель, например «я легко зарабатываю нужные мне 25000 долларов».

Люди часто думают: «я не могу себе это позволить». Понятно, что Вселенная исполнит и такой ваш заказ. Поэтому никогда не концентрируйтесь на недостатке денег.

Идея о том, что кому-то не хватит денег часто вгоняет людей в страх. На самом деле в мире всего бесконечно много! Ресурсов более чем достаточно, нужно только открыться для них.

Сфера отношений.

В фильме приводится ряд рекомендаций на тему, как наладить нужные вам отношения. Например, полюбите себя, и люди полюбят вас, развивайте самоуважение.
Вместо того, чтобы осуждать других людей, сосредоточьтесь на их достоинствах. Записывайте в блокнот положительные качества близких людей. Сосредоточьтесь на этом, и ваши отношения изменятся. Не переделывайте других людей, перестаньте подгонять мир под себя, и ваши отношения наладятся амии собой. Измениться можете только вы сами.

Заключение.

В заключение можно привести замечательные слова авторов фильма, которые говорят о том, что все зависит от вас. Что вы выберете – держаться за прошлое, или сконцентрируетесь на своих целях, то и получите. Только вы в ответе за свои мысли.

И еще одна идея из фильма:
На небесах нет предназначения, нет конкретной миссии для каждого человека. Предназначение определите для себя сами, и никто не будет судить вас за это или оценивать ваш выбор. От вас требуется просто быть счастливым.
Это замечательная идея, с которой согласится любой мыслящий человек.
Улыбок и успехов на всю жизнь! smile


 
АлександрДата: Суббота, 01.11.2008, 18:48 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Всем привет! Я подумал.. А что если дать этот проект вам, знающим Секрет, что если вы поверите в это и начнете визуализировать, тогда вокруг проекта соберется достаточное кол-во позитивной энергии и успех будет гарантирован каждому! Давайте объеденим усилия на пути к финансовой независимости. Это изменило мою жизнь!!! Я давно пользуюсь секретом!и секрет действительно действует! сначала я начал замечать это в мелочах! Потом я решил попробовать на чём-то более крупном. Я находился в достаточно тяжёлом экономическом состоянии, но не отчаивался, визуализировал и верил,что всё наладится! И как-то раз я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$ (это кажется нереальным, но читайте далее там всё объяснено. И потом невозможное возможно У меня ведь получилось, а значит всё РЕАЛЬНО! Если будет интересно напишу конкретные свои цифры дохода от этого проекта.) Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится если Вы этого только захотите!!!!!!! я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ. Понимаю с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца!!!Ну сначала да… подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать, что нам за Гербалайф предлагают … Дальше там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок… Ну я поразмышлял и подумал, что я в принципе ничего не теряю кроме 6$… К тому же как говорится в секрете нужно вовремя увидеть и не упустить именно свой шанс! Возможность тебе предоставлена, а вот воспользоваться или нет выбирает каждый сам. Ну и решил я попробовать…Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать эти объявления по разным форумам. В течение 2-х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще. А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 25$, кто по 15$. Пиши пропала, подумал я, попал в очередной лохотрон как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через неделю, ради любопытства заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление 30 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. Ещё через две недели открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники - они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 120 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 1$. И это все только за цену в 6$!!!

Часть2
Теперь я расскажу Вам как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…! Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь, это просто!!! Это легально. И ваш вклад составляет всего 6$... ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1.Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru, ознакомьтесь с данной системой как она работает. Установите Интернет. Кошелек, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите всего 180 руб. (6$) на свой кошелек (карточки Yandex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта:", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Yandex кошельков").
1) 41001279835640 2) 41001279834004 3) 41001279830877
4) 41001279825208 5) 41001279812754 6) 41001279630961
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами Yandex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 …..), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.

Часть3
3. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход. Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!!!!!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2, 5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, Вы уже получите 5$, находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с Вашим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$!!!!!!!!!! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с Вашим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и только 5 отвечают -- Ваш доход - 125$!!!!!!! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают Вам 625$ прибыли (я на 3-ей строчке)!!!!!!!!!!!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений с вами на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$!!!!!!!!!!! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с вашим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то Ваш доход-15625$!!!!!!!!!!! Не такая ли внушительная цифра?????!!!!! И это всё за первоначальный вклад в 6$!!!!!!!! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!!!!!!!!!!!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту!!!!!!!!!!! Ну, так что???????? А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, КЛЯНУСЬ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!! Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и последнее: Участник ничего не зарабатывает только в 2 случаях: 1) если он нечестен; 2) если отправил эту статью менее чем на 60 форумов. Коротко как все устроено: Человек участвует в системе только в том случае, если он внесен в список Яндекс кошельков. Для этого необходимо сделать перечисления не менее 1$ в 6 кошельков. Только после этого он может стать участником проекта. Реестр Yandex кошельков ведёт сетевой модератор money.yandex, который, кстати, является одним из соавторов этого проекта. Обмануть систему регистрации списка Яндекс кошельков крайне сложно, да и невыгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет паспортные данные. Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов - РЕАЛЬНА!!! ПОПРОБУЙТЕ!!! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВАШ ШАНС!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!!!!!! Если есть какие-то вопросы- спрашивайте, с радостью отвечу.
И вернусь всё-таки к "секрету". Нам предоставляется шанс,но не все могут разглядеть и воспользоваться им. Так что решать каждому самому проверить или подумать а очередная лажа и забить!Всё правда очень логично и реально!никакого обмана!Я на этом зарабатываю,получится и у других! Может это и ваш шанс. Честно желаю всем удачи в достижении своих целей!

 
New LifeДата: Суббота, 21.11.2009, 22:50 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Работает на 100%!!! Моя жизнь меняется с каждым днём! Я притягиваю счастье и изобилие всё сильнее и сильнее, а главное имею возможность помогать с этим другим людям, чего так всегда хотел делать. Иногда это даже не реальным кажется)) А в материальном плане мне помог ещё и проект от создателей фильма, который набирает не хилые обороты в России и уже изменил жизнь не только мне, но и многим моим хорошим друзьям. Думаю будет не справедливым с моей стороны, если я не расскажу вам об этом здесь! Концепция проста. Вы ставите себе цели, мечты работаете с ними по методикам предложенных в фильме секрет и плюс ко всему у вас будут инструменты, которые помогут догнать их ещё быстрее, а делясь этим счастьем с другими людьми, вы будете ещё более успешным. Разве это не чудо? По-моему именно оно :)) И работает чёрт возьми!!!) По первости сам сомневался, но когда стал делать всё чётко и по системе, научился правильно визуализировать, то вообще "крышу снесло" в хорошем смысле естестно))) Так, что друзья мои, если вы хотите быть такими же позитивными и не зависимыми от плохих мыслей и бедности вокруг, как я, то ВЭЛКОМ!!! Если кому всё это стало интересно, то вот тут найдёте больше http://www.disecret.biz/newlife1 Секрет и его психология это супер, жаль, что не все в жизни "доходят" и понимают его, ведь изобилие, так рядом всегда smile Всем удачи и хорошего настроения!!!
 
DmitryIvannovДата: Пятница, 04.12.2009, 11:52 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Практически всякий владелец машины иностранного производства попадал в малоприятную обстановку, когда необходимые ему атомобильные запчасти отсутствовали в сервисном центре. Для многих это значит, что нужно будет объехать не один магазин запчастей надеясь на чудо. Я, как человек, который представляет онлайн магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru), о таких ситуациях знаю не понаслышке. Весьма уж нередко ко мне обращаются посетители, отчаявшиеся найти необходимые им автозапчасти. И тем тем более радостно, что еще не было случая, когда бы я им не смог помочь. Предлагаю я свою помощь в приобретении требуемой атомобильной запчасти и вам. Для приобретения запчасти, вам необходимо лишь обратиться в Интернет магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru).
Здесь вы найдете всевозможные запчасти, автомобили иностранного производства грузовые вас интересуют либо же вы являетесь владельцем легкового автотранспорта. Я лично помогу вам с поиском необходимой автозапчасти, хотя обычно в данной поддержке нет надобности - очень уж удобный интерфейс у ресурса. А вот жаждущие купить неоригинальные детали, к моему совету прислушиваются нередкио. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее подходящий вариант автозапчасти, машины иностранного производства леворульные ли вас интересуют либо с правым рулем.
Ну а если же вы не одобряете никакие иные автозапчасти, помимо как оригинальные, то для их поиска в онлайн магазине expressorder.ru сделаны все условия. Можно посмотреть каталог деталей, возможно обнаружить по VIN, можно по номеру запчасти или даже по ее фотографии. Не обнаружить нужные атомобильные запчасти здесь просто невозможно. Так что если вам нужны «родные» запчасти - машины иностранного производства к ним тяготеют, либо не оригинальные, в любом случае большего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы точно не найдете.
Online магазин атомобильных запчастей Expressorder.ru имеет несчетное количество многообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже довольно скоро вы сможете починить собственный автомобиль, и вам не понадобится тратить время на поиск и ожидание необходимой автозапчасти. Услуга доставки запчасти заказчику, которую оказывает online магазин атомобильных запчастей Expressorder.ru, существенно облегчает жизнь автовладельцу.
Зачастую поиск через онлайн деталей довольно труден. Одни сайты продают запчасти на японские машины, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос исключительно обладателя «француза». Но Электронный магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам автозапчасти на всевозможные автомобили иностранного производства. Наименования производителей перечислять не стану - чрезмерно уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог комплектующих и удостоверьтесь сами в достоверности моих слов.
 
PlatoshzДата: Суббота, 05.12.2009, 04:06 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Привет всем
 
DelayCahdedДата: Суббота, 19.12.2009, 22:11 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Фактически всякий автовладелец машины иностранного производства попадал в малоприятную обстановку, когда нужные ему детали отсутствовали в сервис-центре. Для многих эта ситуация означает, что нужно будет объехать не один торговый центр автозапчастей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет online-магазин автозапчастей Expressorder.ru, о подобных ситуациях знаю не понаслышке. Слишком уж часто ко мне обращаются посетители, отчаявшиеся обнаружить нужные для них атомобильные запчасти. И тем тем более радостно, что еще не было случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свою помощь в покупке нужной атомобильной запчасти и вам. Для того чтобы приобрести запчасти, вам достаточно лишь обратиться в электронный магазин запчастей Expressorder.ru.
Тут вы отыщите любые атомобильные запчасти, иномарки грузовые вас интересуют либо же вы являетесь обладателем легкового автотранспорта. Я индивидуально помогу вам с поиском нужной автозапчасти, хотя, как правило, в подобной поддержке нет надобности - слишком уж удобный интерфейс у ресурса. А вот желающие приобрести неоригинальные детали, к моему совету прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее оптимальный вариант запчасти, машины иностранного производства леворульные ли вас интересуют либо с правым рулем.
Ну а если вы не одобряете никакие иные атомобильные запчасти, кроме как оригинальные, то для их поиска в онлайн магазине ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) сделаны все условия. Можно посмотреть каталог автозапчастей, возможно обнаружить по VIN, можно по номеру автозапчасти или даже по ее фотографии. Не найти нужные автозапчасти тут просто невозможно. Так что если вам требуются «родные» автозапчасти - иномарки к ним тяготеют, или не оригинальные, во всяком случае наибольшего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы точно не найдете.
Online магазин автозапчастей Expressorder.ru имеет громадное число многообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже очень скоро вы сможете починить собственный автомобиль, и вам не придется тратить время на поиск и ожидание нужной детали. Возможность доставки детали заказчику, которую предоставляет электронный магазин атомобильных запчастей Expressorder.ru, гораздо облегчает жизнь автолюбителю.
Обычно поиск через интернет автозапчастей достаточно трудоемк. Одни порталы предлагают детали на японские машины, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос только владельца «француза». Но Электронный магазин запчастей Expressorder.ru предлагает вам атомобильные запчасти на всевозможные автомобили иностранного производства. Марки производителей перечислять не буду - слишком уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог запчастей и удостоверьтесь сами в правдивости моих слов.

Добавлено (13.12.2009, 01:39)
---------------------------------------------
Практически всякий владелец иномарки попадал в неприятную обстановку, когда необходимые ему запчасти отсутствовали в сервисном центре. Для многих это означает, что придется объехать не один автомагазин автозапчастей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет online-магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru), о подобных ситуациях знаю не понаслышке. Слишком уж часто ко мне обращаются клиенты, разуверившиеся найти нужные для них запчасти. И тем радостнее, что еще не было случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свое содействие в покупке необходимой запчасти и вам. Для того чтобы приобрести автозапчасти, вам нужно лишь обратиться в электронный магазин автозапчастей ЭкспрессЗаказ.ру (Expressorder.ru).
Здесь вы отыщите любые автозапчасти, машины иностранного производства грузовые вас интересуют либо же вы являетесь обладателем легкового транспорта. Я непосредственно помогу вам с поиском необходимой автозапчасти, хотя обычно в такой помощи нет необходимости - довольно уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот желающие приобрести неоригинальные автозапчасти, к моему совету прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать более подходящий вариант автозапчасти, иномарки с левым рулем ли вас интересуют либо праворульные.
Ну а если вы не признаете никакие иные автозапчасти, помимо как оригинальные, то для их поиска в online магазине ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) сделаны все условия. Можно посмотреть каталог запчастей, возможно обнаружить по VIN, возможно по номеру запчасти или даже по ее фотографии. Не отыскать необходимые запчасти здесь просто нельзя. Так что если вам нужны «родные» атомобильные запчасти - автомобили иностранного производства к ним более склонны, либо не оригинальные, во всяком случае наибольшего выбора чем на expressorder.ru вы наверняка не обнаружите.
Online-магазин деталей Expressorder.ru имеет громадное число разнообразных комплектующих в наличии. Это означает, что уже очень скоро вы сможете отремонтировать собственный авто, и вам не придется расходовать время на поиск и ожидание нужной автозапчасти. Услуга доставки атомобильной запчасти клиенту, которую оказывает online-магазин запчастей Expressorder.ru, значительно облегчает жизнь автолюбителю.
Обычно поиск через интернет автозапчастей очень трудоемк. Одни сайты предлагают атомобильные запчасти на японские автомобили, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос лишь владельца «француза». Но Электронный магазин атомобильных запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам детали на любые иномарки. Марки производителей перечислять не стану - слишком уж их много. Приходите на Expressorder.ru, «посмотрите» каталог автозапчастей и убедитесь сами в достоверности моих слов.

Добавлено (19.12.2009, 03:03)
---------------------------------------------
Наверное каждый автовладелец автомобиля иностранного производства попадал в неприятную обстановку, когда нужные ему детали отсутствовали в сервисном центре. Для многих эта ситуация значит, что придется посетить не один торговый центр деталей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет Интернет магазин автозапчастей Expressorder.ru, о подобных обстановках знаю не понаслышке. Слишком уж нередко ко мне обращаются клиенты, отчаявшиеся обнаружить необходимые им запчасти. И тем радостнее, что еще не было случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свою помощь в покупке необходимой автозапчасти и вам. Для приобретения детали, вам нужно всего лишь обратиться в электронный магазин деталей Expressorder.ru.
В нашем магазине вы найдете всевозможные автозапчасти, машины иностранного производства грузовые вас интересуют либо же вы являетесь владельцем легкового автотранспорта. Я самостоятельно помогу вам с поиском необходимой детали, хотя обычно в такой поддержке нет потребности - очень уж удобный интерфейс у ресурса. А вот желающие приобрести неоригинальные атомобильные запчасти, к моему совету прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее оптимальный вариант детали, иномарки леворульные ли вас интересуют либо с правым рулем.
Ну а если вы не признаете никакие другие атомобильные запчасти, кроме как оригинальные, то для их поиска в online-магазине ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) сделаны все условия. Возможно посмотреть каталог атомобильных запчастей, возможно найти по VIN, возможно по номеру атомобильной запчасти или даже по ее фотографии. Не обнаружить необходимые атомобильные запчасти здесь просто невозможно. Так что если вам необходимы «родные» автозапчасти - машины иностранного производства к ним тяготеют, либо не оригинальные, в любом случае большего выбора чем на ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) вы точно не найдете.
Online магазин автозапчастей Expressorder.ru имеет гигантское количество разнообразных комплектующих в наличии. Это значит, что уже очень скоро вы сможете починить свой автомобиль, и вам не понадобится расходовать время на поиск и ожидание нужной запчасти. Услуга доставки автозапчасти клиенту, которую оказывает online магазин запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru), существенно облегчает жизнь автовладельцу.
Обычно поиск через интернет атомобильных запчастей очень трудоемк. Одни магазины продают детали на японские авто, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос лишь обладателя «француза». Но Онлайн магазин комплектующих Expressorder.ru предлагает вам запчасти на различные иномарки. Наименования производителей перечислять не стану - чрезмерно уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «полистайте» каталог запчастей и убедитесь сами в достоверности моих слов.

Добавлено (19.12.2009, 22:11)
---------------------------------------------
Фактически всякий автовладелец автомобиля иностранного производства попадал в малоприятную ситуацию, когда необходимые ему автозапчасти отсутствовали в сервис-центре. Для многих эта ситуация значит, что понадобится посетить не один торговый центр запчастей в надежде на чудо. Я, как человек, который представляет электронный магазин автозапчастей Expressorder.ru, о таких обстановках знаю не понаслышке. Очень уж нередко ко мне обращаются посетители, отчаявшиеся встретить нужные им запчасти. И тем тем более радостно, что не было еще случая, когда бы я им не помог. Предлагаю я свое содействие в покупке нужной детали и вам. Для того чтобы приобрести автозапчасти, вам достаточно лишь обратиться в Интернет магазин автозапчастей Expressorder.ru.
Тут вы отыщите любые автозапчасти, автомобили иностранного производства грузовые вас интересуют или же вы являетесь обладателем легкового автотранспорта. Я лично помогу вам с поиском нужной автозапчасти, хотя, как правило, в данной помощи нет необходимости - довольно уж комфортный интерфейс у ресурса. А вот желающие приобрести неоригинальные детали, к моему совету прислушиваются часто. Тем более, что я всегда готов посоветовать наиболее подходящий вариант запчасти, автомобили иностранного производства с левым рулем ли вас интересуют или праворульные.
Ну а если же вы не признаете никакие другие автозапчасти, кроме как оригинальные, то для их поиска в online-магазине expressorder.ru созданы все условия. Можно посмотреть каталог автозапчастей, возможно отыскать по VIN, можно по номеру запчасти или даже по ее фотке. Не найти необходимые запчасти здесь просто невозможно. Так что если вам необходимы «родные» автозапчасти - машины иностранного производства к ним более склонны, или не оригинальные, в любом случае большего выбора чем на expressorder.ru вы наверняка не встретите.
Электронный магазин запчастей Expressorder.ru имеет громадное количество разнообразных комплектующих в наличии. Это означает, что уже довольно скоро вы сможете починить свой автомобиль, и вам не придется расходовать время на поиск и ожидание необходимой атомобильной запчасти. Возможность доставки запчасти заказчику, которую оказывает электронный магазин запчастей ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru), существенно облегчает жизнь автолюбителю.
Зачастую поиск через онлайн комплектующих довольно труден. Одни порталы предлагают атомобильные запчасти на японские автомобили, иные на немецкие, третьи удовлетворят спрос только владельца «француза». Но Онлайн магазин комплектующих ЭкспрессЗаказ.ру (expressorder.ru) предлагает вам комплектующие на любые автомобили иностранного производства. Наименования производителей перечислять не стану - очень уж их много. Заходите на Expressorder.ru, «посмотрите» каталог деталей и удостоверьтесь сами в достоверности моих слов.

 
LostPushДата: Понедельник, 28.12.2009, 01:23 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Всем привет
 
ГостьДата: Воскресенье, 28.02.2010, 07:45 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Критики мало)) Прийдется написать)) Те кто говорят "работает" , "использую по полной" и т.д. , сделайте так, что бы у вас было миллиардов 100 баксов, где то через месяц wink Раз уж у Вселенной возможности не ограниченые и вам якобы "даже не нужно думать как это произойдет" .... Конечно отмазки у вас найдуться... Почему фильм учит , что главная ценность есть материальные богатства, деньги? .... ну потому, что люди клюнут в первую очередь на это.... Конечно народ нынче стал более требовательным, стал жаловаться, выражать недовольство, вот народ и обвинили, через третье лицо, в собственные неудачах... типа - "это вы сами настраиваете себя на негатив и следовательно сами в этом и виноваты, а власти тут не причем..." ... Дальше - теперь поклонники этого "фильма" за все СВОИ достижения прославляют это "кино", а в неудачах винят себе, типа - "значит я просто недостаточно хочу" .... так даже выработаться комплекс вины может... Разве для вас являеться секретом то, что если вы хотите чего то, то этого нужно просто ХОТЕТЬ (тавтология тута обязательна wink .... Ну если для вас это секрет - то считайте это гениальным :???: ...... Вот у меня есть дружбан, ездит на тачке за 100 тыс. долларов, ну и все такое, но когда слышет об этом фильме просто оху%вает, говорит что его мысли сосредоточены только на делах, то есть он нигде, не в чем себя никогда не визуализирует, но при этом имеет, и позитива хочу вам сказать в нем совсем не много... скорее даже на оборот.... ..... ...... Ладно, можно много говорить, просто интересно, если "завтра" какой то дядя, допустим, заявит, что это он за всех молиться - то вы тоже в своих успехах его благодарить?
 
ТатьянаДата: Понедельник, 03.10.2011, 02:40 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Привет всем) Спасибо вам за возможность познания Секрета)это действительно помогает!
 
MiXДата: Среда, 26.10.2011, 10:47 | Сообщение # 13
Забежавший
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Получите бесплатно индивидуальный Гороскоп на 2012 год
Уникальное предложение только для Вас!
Спешите: http://u.to/personalnyj-goroskop-2012/eXpDAQ
 
ГостьДата: Вторник, 24.01.2012, 06:16 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Смотрел этот фильм раз 20. В итоге осознал следующее: что мысли, влияющие на сознание действительно приносят пользу. Например представлял что сдам экзамены на четверки-именно так и происходило. В соревнованиях одерживал победы, потому что представлял, что УЖЕ победил.Со здоровьем нет никаких проблем, благодаря этому фильму(хотя раньше я что и делал, что минимум 2раза в год совершал длительные путешествия в места с запахами бинтов, лекарственных препаратов и прочей медицинской атрибутикой biggrin ). То, что мыслями мы влияем на себя несомненно работает и работает всегда.Но что касаемо материальных средств-тут пока ничего... Я каждый день представляю(как в фильме) ту сумму которую очень хочу получить, представляю, что бы купил на нее, даже на рабочем столе у меня стоит картинка с деНЬГАМИ и моя фраза(сделанная в painte), уже месяц прошел, но пока безрезультатно sad мне просто интересно, если кто-то и получил богатство, сколько у кого на это потребовалось времени и вообще у кого-нибудь получилось???
 
eronryoperoДата: Пятница, 05.04.2013, 18:47 | Сообщение # 15
Группа: Гости





http://russerial.net/serialonline/514-rayskie-yablochki-2-sezon.html - райские яблочки 2 сезон
http://russerial.net/serialonline/403-iscelenie-lyubovyu.html - исцеление любовью смотреть онлайн


Как вы проводите ваш будний вечер? А чем любите заниматься на уик-энды? Наверняка, вы посещаете многолюдные вечеринки и веселые пикники, но иногда, когда настроение на нуле, а на улице стучит дождь, так хочется остаться дома и занять уютное место перед голубым экраном. Тут и настигает вас проблема поиска нового и качественного кино. Впрочем, не всегда то, что предлагает нам сегодня телевидение хочется смотреть, а вот новый сериал увидеть хочется. Где же выход?
На нашем сайте мы собрали все российские сериалы. Теперь вам не надо постоянно следить за программой телепередач и временем. Увидеть новенький сериал вы сможете в любое время суток, для этого вам всего-то нужно зайти на наш сайт. Мы позаботились о том, чтобы на сайте russerial.net любой гость смог найти сериал именно для себя. Отличное качество, широчайший выбор, возможность просмотра без регистрации – это сайт russerial.net.

http://russerial.net/serialonline/1136-cyganki.html - цыганки сериал смотреть онлайн две сестры белая и черная
http://russerial.net/serialonline/851-bratany-3-sezon.html - вернуть на доследование 3 сезон
 
Наш форум » Досуг » Фильм «Секрет» » О фильме секрет
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024