Четверг, 25.04.2024, 13:39
INDIGO
развлекательный сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ANT0xa  
Наш форум » Отношения » Философия и психология » В чем смысл жизни? (Пофилософствуем)))
В чем смысл жизни?
INDIGOДата: Пятница, 25.07.2008, 23:32 | Сообщение # 1
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
В чем смыл жизни??? Меня всегда мучал этот вопрос... Зачем мы живем? Ради чего или кого?

 
INDIGOДата: Среда, 30.07.2008, 03:08 | Сообщение # 16
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
Такс cool время : 3 часа ночи 00 минут не сплю вторые сутки но оспорить оспорю biggrin
Quote (ANT0xa)
Некоторые живут ради своих детей, внуков....а те в свою очередь ради своих детей и т.д... вам не кажется что это глупо?
Почему же это глупо? Люди живут для близких и дорогих людей им же это нравиться! Так пусть и будет в этом их смысл жизни возможно к старости у тебя будет именно такой же Антошка)
Quote (ANT0xa)
если они этим совершенством никому не помогут, не донесут не до кого свои знания.....

как же не донесут??? Брать в пример великих людей : ученых, писателей художников и тд ведь они тоже на протяжении всей жизни развивались и донесли до нас свой труд, свои знания, открытия и опыт! У них был смыл жизнь развить себя! Вот и пожалуйста посуди сам что ты не прав happy tongue cool


 
CandyДата: Среда, 30.07.2008, 03:10 | Сообщение # 17
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
INDIGO, respect respect respect

 
ПарнишкаДата: Среда, 30.07.2008, 03:14 | Сообщение # 18
Пошлый
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
В чем смысл жизни? На это то вопрос трудно ответить, есть много утверждений и обсуждений, многие говорят что мы живем что бы помогать обществу, а другая сторона говорит что бы процветать.
А я думаю помогать ближнему своему это и называется процветать! В глазах того кому ты помогаешь, а за этим следует то что ближней которому ты помогал поможет другому и постепенно будет процветать весь мир!


Хочу домой, тебя и пиво...
 
ПарнишкаДата: Среда, 30.07.2008, 03:16 | Сообщение # 19
Пошлый
Группа: Модераторы
Сообщений: 184
Статус: Отсутствует
Вот еще: что мы живем не ради когото, а ради себя, учимся работаем и занимаемся чем нибуть еще толька ради себя! biggrin

Хочу домой, тебя и пиво...
 
ANT0xaДата: Среда, 30.07.2008, 03:16 | Сообщение # 20
Весельчак
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Отсутствует
начну с конца)) я не говорил про великих.... я оч их уважаю и просто им огромный respect я говорил про тех.. которые развиваются только для себя..... которые не доносят до других.. но впринципе это случается оч редко, все равно, хотя б до близких людей они доносят.... им помогают)))
а вот про то чтоб жить для детй.... впринципе согласен.... когда проходит то время, када цели выполнены.. да хотя могут быть и не выполнены, вообщем, когда человек понимает, что хватит заботится о себе.. пора позаботится и о близких...эт верно... скорее и я таким стану..... даж можно сказать 90 % что таким стану))) уже становлюсь happy


В знании коренится незнание. В незнании - ложная уверенность. В ложной уверенности - гордыня. В гордыне - эгоизм. Эгоизм - фундамент иллюзий.
 
INDIGOДата: Среда, 30.07.2008, 03:27 | Сообщение # 21
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
ANT0xa, Ну вот я тебя убедил и доказал, что твоя точка зрения не правильная prof shades tongue

 
ANT0xaДата: Среда, 30.07.2008, 03:38 | Сообщение # 22
Весельчак
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Отсутствует
INDIGO, да я и не против этого был..... просто я всего там наговорил, что сам запутался что сказал, вот и попросил подсказать... что я лишнего и не того сказал...... но если б был я был уверен в своей правоте, то нам пришлось бы долго поразговаривать над этими темами)) ну как нить еще поговорим0) и поспорим)) и мож че нить такое умное наспорим))) biggrin

В знании коренится незнание. В незнании - ложная уверенность. В ложной уверенности - гордыня. В гордыне - эгоизм. Эгоизм - фундамент иллюзий.
 
CandyДата: Среда, 30.07.2008, 09:27 | Сообщение # 23
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
wacko

 
ANT0xaДата: Среда, 30.07.2008, 12:38 | Сообщение # 24
Весельчак
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Отсутствует
да да Лена, и ты тоже присоеденяйся))) бум искать смысл жизни)) smile

В знании коренится незнание. В незнании - ложная уверенность. В ложной уверенности - гордыня. В гордыне - эгоизм. Эгоизм - фундамент иллюзий.
 
CandyДата: Среда, 30.07.2008, 12:39 | Сообщение # 25
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
ANT0xa, я уже приесоиденилася) wacko haha hello

 
ANT0xaДата: Среда, 30.07.2008, 12:44 | Сообщение # 26
Весельчак
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Отсутствует
Candy, а слабо объяснить вашу женскую логику??? мне вот девушка моя уже год все время начиает такое разговор... после которого мы расстаемся на 3 недели... и опять сходимся.....
она:"Нам надо расстаться, потому что на 3 курсе будет больнее расставаться. Мы оч в друг друга влюбимся, и када расстанемся не будем даже друзьями, станем врагами..... А ты очень хороший и я хотела бы если расстанемся, быть твоим лучшим другом." Вот такой вот маразм......... ОБЪЯСНИ МНЕ ЗАЧЕМ ТАК ГОВОРИТЬ И РАССТАВАТЬСЯ НА 2-3 НЕДЕЛИ wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko


В знании коренится незнание. В незнании - ложная уверенность. В ложной уверенности - гордыня. В гордыне - эгоизм. Эгоизм - фундамент иллюзий.
 
CandyДата: Среда, 30.07.2008, 12:46 | Сообщение # 27
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
ANT0xa, eek ей нуно что то решить чтоль.. wacko

 
INDIGOДата: Среда, 30.07.2008, 12:48 | Сообщение # 28
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
ANT0xa, мальчик ты это не в ту тему написал создай новую))) Типо женская логика biggrin

 
ANT0xaДата: Среда, 30.07.2008, 12:50 | Сообщение # 29
Весельчак
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Отсутствует
INDIGO, ыыыы))) лада)) извеняюся)))) просто накипел вопрос)))

В знании коренится незнание. В незнании - ложная уверенность. В ложной уверенности - гордыня. В гордыне - эгоизм. Эгоизм - фундамент иллюзий.
 
CandyДата: Среда, 30.07.2008, 12:51 | Сообщение # 30
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
INDIGO, а кто тут админ? happy Создай новый раздел или ещё типа того)

 
Наш форум » Отношения » Философия и психология » В чем смысл жизни? (Пофилософствуем)))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024