Пятница, 19.04.2024, 20:49
INDIGO
развлекательный сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: ANT0xa  
Наш форум » Отношения » Философия и психология » В чем смысл жизни? (Пофилософствуем)))
В чем смысл жизни?
INDIGOДата: Пятница, 25.07.2008, 23:32 | Сообщение # 1
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
В чем смыл жизни??? Меня всегда мучал этот вопрос... Зачем мы живем? Ради чего или кого?

 
TiGraShaДата: Суббота, 26.07.2008, 10:12 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Модераторы
Сообщений: 223
Статус: Отсутствует
хаааа я тож не наю...может для того что бы мы счатье обрели...?или прожили жизнь достойно)))) biggrin

~Будь всегда на своей волне!!!Улыбайся по жизни и удача улыбнется тебе!~
 
ANT0xaДата: Суббота, 26.07.2008, 22:35 | Сообщение # 3
Весельчак
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Отсутствует
а вот у мну счаз оч напряжный период в жизни пошел..... расстался с девушкой...... но не до конца.. оч ее люблю... она сказала что счаз в своем городе отдохнет.. и в сентябре приедет на учебу. и скажет что я значу для нее..... и вот тада все решится... зачем я иду и куда..... dry happy

В знании коренится незнание. В незнании - ложная уверенность. В ложной уверенности - гордыня. В гордыне - эгоизм. Эгоизм - фундамент иллюзий.
 
CandyДата: Воскресенье, 27.07.2008, 23:11 | Сообщение # 4
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
кто-то оч оч оч умный чесал,что у каждого человека есть своя миссия на Земле,и когда он её выполняет,то умирает.А если этого человека очень-очень любят и не хотят его смерти??!Ваще несправедливость! sad Я до сих пор не могу в себя прийти...от того что у еня умер самый любимый и родной человек...Это было 2 с половиной года назад.... sad sad sad

 
INDIGOДата: Понедельник, 28.07.2008, 01:09 | Сообщение # 5
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
ANT0xa, Я думаю у вас все будет хорошо smile Такого парня видного терять то ей жалко! wink happy
Candy, Вот такая жизнь... Всем придеться потерять рано или поздно тех кого любишь.. конечно надо себя настоить что никто не вечный но все равно так больно на сердце когда думаешь о смерти родных...


 
CandyДата: Понедельник, 28.07.2008, 01:27 | Сообщение # 6
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
weep weep weep INDIGO, да... sad

 
ANT0xaДата: Понедельник, 28.07.2008, 02:48 | Сообщение # 7
Весельчак
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Отсутствует
Candy, сочуствую...
INDIGO, ыыыы)) седня мы уже были вместе... тока она уезжает завтра... так что все вроде наладилось уже.. а в сентябре наладится совсем.. покрайней мере оч оч на это надеюсь


В знании коренится незнание. В незнании - ложная уверенность. В ложной уверенности - гордыня. В гордыне - эгоизм. Эгоизм - фундамент иллюзий.
 
INDIGOДата: Понедельник, 28.07.2008, 12:54 | Сообщение # 8
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
ANT0xa, smile

 
CandyДата: Вторник, 29.07.2008, 10:01 | Сообщение # 9
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
INDIGO, а ти как думаешь - в чём смысл жизни?? happy

 
INDIGOДата: Вторник, 29.07.2008, 12:31 | Сообщение # 10
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
Candy, Я думал меня пронесет biggrin
Я думаю что смысл жизни в совершенствовании души и тела. Мы рождаемся младенцами которые ничего не знают, а выростам умными и образованными людьми (не все конечно) Но нет пределу совершенства, поэтому человек должен развивать свою душу и тело в течение всей жизни, чтобы потом умереть достойно. ( ахах это тупо но это правда biggrin )


 
CandyДата: Среда, 30.07.2008, 00:40 | Сообщение # 11
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
INDIGO, smile

 
INDIGOДата: Среда, 30.07.2008, 02:16 | Сообщение # 12
Главный admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 837
Статус: Отсутствует
Candy, wink

 
CandyДата: Среда, 30.07.2008, 02:33 | Сообщение # 13
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
INDIGO, happy

 
ANT0xaДата: Среда, 30.07.2008, 02:49 | Сообщение # 14
Весельчак
Группа: Модераторы
Сообщений: 153
Статус: Отсутствует
приготовьтесь к разрыву мозга biggrin .... поехали.....
смысл жизни.... что ж это такое..... для чего мы живем на этом свете.... а живем ли мы вообще?? вырву цитаты из песен.....
"Можно жить, а можно просто проживать. Можно любить, а можно просто ночами спать" Немногим дано любить и жить! многие просто проживают эту жизнь..... Я даже думаю, что мне не дано жить на этом свете.. и наврят ли я найду смысл жизни...... мне кажется Бог( он точно есть) задумал так, чтоб никто не понял никада зачем мы живем..... Некоторые живут ради своих детей, внуков....а те в свою очередь ради своих детей и т.д... вам не кажется что это глупо? Некоторым дано полюбить, понастоящему полюбить..... и они просто счастливы, что живут ради своей любви, даж если она не будет рядом с ним(ней)......это их смысл жизни..... Некоторые живут ради своего совершенствования..... а не кажется вам, что это тоже глупо, если они этим совершенством никому не помогут, не донесут не до кого свои знания.....
*************************************************************************************************
ну как ? взорвал мозг??? если честно, то это лиш одна сотая того, что я хотел сказать..... сча перечитаю все что наговорил.... потому что сам мало что понял.. меня как обычно заносит далекоооо....... если кого то зинтересовали мои размышления, то плиз откликнитесь на них.. поддержите а лучше оспорьте.. ведь в споре рождается истина..... а если вам показалось что это все хрень, то я больше не буду взрывать мозг такой вещью.... и писать такое dry


В знании коренится незнание. В незнании - ложная уверенность. В ложной уверенности - гордыня. В гордыне - эгоизм. Эгоизм - фундамент иллюзий.
 
CandyДата: Среда, 30.07.2008, 02:52 | Сообщение # 15
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
ANT0xa, happy

 
Наш форум » Отношения » Философия и психология » В чем смысл жизни? (Пофилософствуем)))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024