Суббота, 27.04.2024, 04:10
INDIGO
развлекательный сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Наш форум » Отношения » Про любовь... » Проза, стихи.... (Давайте сюда писать свои рассказы, стихи про любвь)
Проза, стихи....
CandyДата: Понедельник, 04.08.2008, 09:34 | Сообщение # 61
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
Парнишка, почему?????? sad

 
KleoДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:29 | Сообщение # 62
Стервозная
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Отсутствует
Посвящается ему....

Ты знаешь, мне хорошо так сейчас:
Я в мыслях тону в глубине твоих глаз.
В море бездонных и ласковых глаз…
В море душещипательных фраз…

Ты знаешь, мне бы не хотелось забыть,
Что значит любить и любимою быть.
Пускай мы в разлуке, вокруг тишина-
Ты в сердце моём, значит я не одна.

Ты знаешь, а я сейчас молча кричу:
«Боже, как я ЕГО видеть хочу!»
Я разрываю себя на куски
В преддверии новой любовной тоски.

Но где же эта прекрасная грусть?
Не так уж прекрасна она? Ну и пусть!
Разлука приносит мне массу страданий
И счастье при встрече. Что ж, я в ожиданьи.


я не умру без твоей любви......да только что то болит в груди,наверно сердце мое не хочет тебя терять.
Я не умру без твоей любви,ты только одно пойми,я буду помнить тебя всегда и ждать.....
 
CandyДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:32 | Сообщение # 63
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
Kleo, красиво пишешь!!талант) wink

 
KleoДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:34 | Сообщение # 64
Стервозная
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Отсутствует
а ето посвятил мне....
у меняоно даже в рамочке висит

Люблю тебя, моя хорошая,
Моя нежная, неповторимая,
Снегом землю припорошило,
Но в душе лишь ты, моя любимая.

Растворяюсь, без остатка я,
В глубине, глаз таинственных,
И манящие, губы сладкие,
Целовать хочу, ты как истина.

Ты лишь истина, ты реальность лишь,
Мира нет, мир в тебе одной,
И если вдруг, ты солнце замолчишь,
Мир вокруг, станет тишиной...

Я люблю тебя, нежно искренне,
Каждый миг, о нас думаю,
Каждый миг, рядом мысленно,
Я люблю тебя, до безумия...

Добавлено (04.08.2008, 10:33)
---------------------------------------------
Candy, неее ты чо я вообще безталантливая деревенщина...)))

Добавлено (04.08.2008, 10:34)
---------------------------------------------
меня ночью проперло на стихи просто....))щас буду писать суда)


я не умру без твоей любви......да только что то болит в груди,наверно сердце мое не хочет тебя терять.
Я не умру без твоей любви,ты только одно пойми,я буду помнить тебя всегда и ждать.....
 
CandyДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:37 | Сообщение # 65
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
Kleo, оу...со мной тоже так было!!!давно тогда не писала,а пришла с линейки,где нас в Английском центре на лето отпускали,и попёрло!!!аж три стиха написала! wacko
Классный стих...)


 
KleoДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:37 | Сообщение # 66
Стервозная
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Отсутствует
давай пиши сюда)))ты же умничка!

я не умру без твоей любви......да только что то болит в груди,наверно сердце мое не хочет тебя терять.
Я не умру без твоей любви,ты только одно пойми,я буду помнить тебя всегда и ждать.....
 
CandyДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:39 | Сообщение # 67
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
Kleo, happy ти правда думаешь что надо написать?)))

 
KleoДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:41 | Сообщение # 68
Стервозная
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Отсутствует
правда правда! happy

я не умру без твоей любви......да только что то болит в груди,наверно сердце мое не хочет тебя терять.
Я не умру без твоей любви,ты только одно пойми,я буду помнить тебя всегда и ждать.....
 
CandyДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:43 | Сообщение # 69
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
Kleo, biggrin спасяб)))щас напишуууу biggrin

 
CandyДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:47 | Сообщение # 70
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
"Четыре стихии"

От слов кровоточили губы,
И взгляд стал ледяной.
Какие же разные судьбы
У нас с тобой.
Подует вдруг тёплый ветер,
Растает снег после зимы,
Но ты пойдёшь на север,
И в воздухе повиснет лишь "Где ты?"...
Ответ мне чайки принесут,
Их смех над головой.
Но не в этом суть.
Суть в том - не встречусь я с тобой.
А на моём лице дождь,
В глазах сверкнула молния.
Я не стерпела твою ложь,
И ритм сменила линия.

Я попыталась придать глубокий смысл...Не знаю,получилось или нет....




Сообщение отредактировал Candy - Понедельник, 04.08.2008, 10:48
 
KleoДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:51 | Сообщение # 71
Стервозная
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Отсутствует
ну ты ваще!..мне стыдно что я так не пишу))))Молодчинка!

я не умру без твоей любви......да только что то болит в груди,наверно сердце мое не хочет тебя терять.
Я не умру без твоей любви,ты только одно пойми,я буду помнить тебя всегда и ждать.....
 
CandyДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:53 | Сообщение # 72
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
Kleo, ой да лан... happy у мну они почти все короткие sad

 
KleoДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:56 | Сообщение # 73
Стервозная
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Отсутствует
короткие не значит без смысла)))У Guf тоже все тексты (почти) короткие))но в них стоко смысла...

я не умру без твоей любви......да только что то болит в груди,наверно сердце мое не хочет тебя терять.
Я не умру без твоей любви,ты только одно пойми,я буду помнить тебя всегда и ждать.....
 
CandyДата: Понедельник, 04.08.2008, 10:57 | Сообщение # 74
Надзиратель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1266
Статус: Отсутствует
Kleo, что правда,то правда.... wacko

 
KleoДата: Понедельник, 04.08.2008, 11:09 | Сообщение # 75
Стервозная
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Отсутствует
Солнце поднималось из-за горизонта. Она открыла глаза, и яркий солнечные свет, ослепил сонные взгляд. Сладко потянувшись, лениво поднялась с кровати, приняла душ, выпила чашку кофе, кинула в сумку тетради и вяло поплелась на учебу… На улице немного морозило… щипало нос… она зарылась поглубже в пальто, прикурила сигарету и горький дым наполнил легкие… нотки чего-то тревожного не давали ей быть спокойной. С каждой затяжкой становилось теплее… дым обжигал легкие… швырнув окурок на тротуар, подняла глаза,
- Вот он… он сегодня пришел… сегодня снова будет дарить мне свою не отразимую улыбку – пронеслось у неё в голове. Сразу кинуло в жар. Прикурила вторую сигарету и села рядом на лавочку.
- Анжелка!! – кричали сокурсники – скорей поднимайся и идем на лекцию… ты все пропустишь на своей долбанной лавочке!!
Но она не спешила уходить! Она любила эту лавочку… любила сидеть и курить на ней. Лавочка под деревом… и тут все видно. Когда он выходит из главных дверей, куда идет и с кем… она любила наблюдать за ним… такой мужественный и большой, в то же время романтичный и серьёзный. Анжела увидела его пол года назад, они стояли в одной курилке, он так очаровательно улыбнулся ей… с первого взгляда она влюбилась в эту улыбку… друзья называли его Ильёй…
- Значит Илька! – подумала она – я буду так его называть.
И вот пол года, она тайно наблюдала за ним… он дарил ей улыбку, пытался заговорить, узнавал у её сокурсников, как зовут? Где живет? А она тайно сходила с ума… нервно улыбалась… следила… нервно курила на любимой лавочке и мечтала…
- Маш, подойди ко мне… только тихо… - Анжела позвала девочку из его группы…
- Манька, а как тебе тот мальчик, на задней парте с лева?
- Этот хмырь Илюха? А чего Анжелка? Нравиться что ли? – шутила Маша – то-то я смотрю, как вы пялитесь друг на друга…
- Мань.. блин… ну я серьёзно… он нормальный? – Анжела очень переживала.
- Да ладно… будь спокойна… парень что надо… Он с ума сходит по тебе… все лекции с Тёмой трепятся о тебе… Вот и сейчас смотри… ну смотри же как смотрит… Эх Анжелка… это любовь!! – Засмеялась подруга.
- Хватит тебе! Дурочка! Это не смешно!
- Ладно, успокойся… сейчас позову!!
- Нет… стой!! Ты с ума сошла? Что я ему скажу!?
- Не сцы дурёха! Все будет пучком!! – крикнула в след Маша и убежала…
Она сидела в длинном коридоре одна… сердце стучало так, будто сейчас выпрыгнет и разобьётся об потолок!!
- Привет! Скучаешь одна?
- Привет – сердце у Анжелы замерло. Он так близко… господи а как стучит его сердце… даже я его слышу… и такой приятный аромат… а кожа… какая он нежная…
- Эй… ты чего?? Я говорю тебе не скучно тут одной? – раздался голос Ильи.
- Ой… прости! – смущенно улыбнулась она и наконец оторвала от него взгляд. – знаешь… я просто хотела спросить, что ты делаешь…
- Нет постой… - перебил он её… улыбнулся и продолжил - это я должен сказать. Уважаемая Анжела… разрешите у Вас спросить… чем вы занимаетесь сегодня вечером? – спросил он и нервно улыбнулся…
- Ну.. я… Уважаемый Илья… как всегда скучаю на своей лавочке… одна… - ответила она, и они вместе громко засмеялись…
- Ладно… у тебя сегодня много пар… я подожду тебя… как закончишь… позвони мне! Вот тебе мой новый номер. Лешка, зараза… дал тебе мой старый! Надеюсь ты не обиделась?
- Нет! Что ты… я пару раз всего набирала… с этой учёбой… - ага! Какая я врунья! А если он проверит! Если включит тот номер? Трилиард раз звонил мой абонент… кошмар…
-Ну что? До встречи Анжи?
- Да Иль… до втречи…

Время тянулось… давило на нервы…
- Ну!! Что он тебе сказал? – не давала ей покоя сокурсница. – Анжел… он такой милый… вы будите классно парой… нет! Ты видела? Ну ты видела? Как… как - он смотрит на тебя?
Сообщение

#2Ксения Babylee
2 июл 2008 в 16:13

- Ян… ну хватит уже! А? Уже 3 часа ты допрашиваешь меня… я устала!
- Анжелка… а ты ведь боишься… тебя прямо всю трясёт… - смеялась подруга.
- Слушай… а давай я пойду с вами… тебе тогда не будет так страшно… немного разговоритесь… и я пойду домой… А? Что скажешь?
- Янусь… я не знаю… я правда очень боюсь… вдруг он такой же как и все… вдруг я ошибаюсь?
- Короче Анж… прекрати нести глупости… время поджимает… осталось 15 минут…
В кармане завибрировал телефон…
- « Ты самая прекрасная женщина на этой Земле! Я мог только мечтать о встрече с тобой!»

Она спускалась по лестнице нервно перебирала пальцами в кармане… тревога переполняла её… до сих пор не могла поверить, что идет с Илей на свидание… её мечты и фантазии приобретали реальные очертания… эти пухленькие губки… большие и мужественные руки… массивный торс… и очаровательные – полные нежности глаза… так он почему-то смотрел только на неё… терялся как маленький мальчишка… и улыбался своей ослепительной улыбкой… которую она так любила.

Она спустилась на первый этаж, но там уже было безлюдно, ни одного человека… сердце сжалось от страха. Неужели обманул? Неужели не придёт? – пронеслось у неё в голове . Она достала пачку сигарет… вышла на улицу… горький дым наполнил легкие…
- И тут его нет! Какая ж я ****! Повелась на его…
- Эй… бросай курить… - окрикнул знакомый голос – Илюха думаешь любит целовать пепельницы? – смеялась подруга.
- Янка! ****! Напугала меня! Думаю он вообще не целует таких как я!!
- Стой-стой-стой! Ты это чего так?? Что на тебя нашло? Ты только посмот….
- Анжел эти цветы тебе – прошептал любимой голос.
Она повернулась и увидела его с огромным букетом прекрасных цветов… Он стоял как первоклассник, держал букет и наливался краской…
- Господи… какая красота… спасибо Илья… это так мило. – Она взяла цветы и нежно прикоснулась губами к щеке.
- Ну что ж? Пойдем в кафе? А то так холодно на улице… я уже замерз!

Они шли рядом… мяли ногами хрустящий снег… разговаривали о всякой ерунде… Об учёбе, работе, семье…

- Знаешь Ажел… я пойду домой… кажется теперь все в порядке! – Сказала Яна, поцеловала Анжелу, попрощалась с Ильёй и пошла на остановку.
- Ну вот мы и пришли! – он открыл перед ней двей, аккуратно снял пальто и попросил меню…

- Ты знаешь, когда я впервые увидел тебя, я сразу понял… что должен быть с тобой. Ты как ангел с небес сошла в мою жизнь! … … …
Она слушала и не верила ушам… неужели это происходит с ней… неужели то все на Яву…
- Господи как я счастлива!!! – Кричал её внутренний голос… а сердце бешено колотилось…


- Ну что? Куда пойдем теперь? В кафе становиться шумно… что-то мы засиделись тут! – обратился Илья - Но только не надейся улизнуть домой…Теперь-то так просто я тебя не отпущу…
- Анжи… может в кино? А? Сегодня начался показ Антикиллер2… может сходим на него?
- Я не против… Люблю кинотеатры! – ответила с радостью Анжела. Ей тоже не хотелось расставаться с ним.
- Только давай зайдем ко мне домой. Тут совсем рядом. Я кину тетради и предупрежу родителей.
- Отлично… заодно посмотрю, где ты живёшь! – Улыбнулся в ответ Илья.
Анжела положила в принесенный счет тысячную купюру… и собралась уходить.
Он угрожающе посмотрел на неё…
- Анжи? Ну ты что? Убери их немедленно! Я за все заплачу сам!
- Да ладно… брось! Один раз не…
Они вместе залились звонким смехом.
- Ладно! Тогда в кино распоряжаюсь я! – возразил Илья.
- Вот и договорились.
Илья надел на неё пальто, и они медленно пошагали в сторону её дома. Сегодня был чудесный день, и солнышко не уходило за горизонт, оно будто наблюдало за этой парой… ему было до смерти интересно – что же будет дальше.
- Ну что? В какое кино поедем? – спросила она.
- Есть прекрасный кинотеатр возле моего дома! Поехали к метро, я сниму денег в банкомате, и поедем туда.
- Да! Так и сделаем. – не возражала Анжела.
Они вышли с маршрутного такси и отправились в поисках банкомата… одиСообщение

#3Ксения Babylee
2 июл 2008 в 16:15

Они вышли с маршрутного такси и отправились в поисках банкомата… один, второй, третий…
- Черт.. да они что? Сбесились сегодня? Ни один не дает денег! Наверное магнитная полоса затерлась! Такое как-то раз со мной уже было. – злился Илья. – Короче… Анжел… поехали ко мне домой… я возьму наличку, я теперь уж точно отправимся в кино!
- Конечно. Если только ты не далеко живешь!
- Да нет! Что ты? Минут 20 на такси! Прыгай.
Они сели в машину и уже через 15 минут были у квартирной двери.
- Ты подожди меня тут – сказал он – я сейчас быстро.
Странно… даже не пустил на порог? – встревожилась Анжела. Что бы это могла значить?
- Ну вот и я… бежим скорее, а то опоздаем… - спешил Илья.
Он взял её руку и потянул за собой…
Спустя 2 часа они сидели в кафе и мило болтали о том, как жили друг без друга… прошло всего 5-6 часов… а ощущение было… будто знакомы всю жизнь.
- Знаешь, хочу тебе кое-что сказать, но боюсь, ты не поверишь!
- Ну говори же… не мучай меня! – отшучивалась она.
- Я вижу тебя первый день… но хочу жить с тобой остаток жизни… и я не верю сам, что знаю тебя всего день. – он говорил и пристально смотрел в глаза. Он не врал… говорил Искренне. Но она не верила. Ей было страшно, что он врет. Она боялась открыться.
- И у меня что-то похожее. Я так мечтала о тебе… и вот ты – сидишь рядом, держишь мою руку, смотришь своими загадочными глазами на меня, говоришь такие слова – что кругом идет голова!
Он улыбнулся, нежно и крепко прижал её к себе, взял её лицо в ладони, долго и нежно смотрел в глаза, а потом медленно-медленно приблизился к губа и поцеловал самым нежным поцелуем на земле. Голова у Анжелы закружилась… радость наполнила душу и любовь наполнила сердце… весь вечер они не могли нацеловаться… сумасшедшие влюбленные Кино они так и не посмотрели… проболтали пол ночи!
- Ой Илька… мне пора домой. Только давай по пути заскочим за цветами… У моей соседки день рождения.
- Конечно! И я провожу тебя до дома – улыбнулся он и чмокнул в губы.
- Иль. Мне нравиться вот это букет… пусть покажут!
- Девушка.. нам вот этот букетик.
- Пожалуйста.
- Иль… он худой и страшный! Фу. – они вместе засмеялись.
- Теперь этот, еще этот.
- Фу. Лучше эти два покажите…
- Молодые люди! Пол часа вы трепете мои нервы! Долго еще будите? – кричал продавец.
- Конечно долго! Пока не найдем подходящий букет и не доведем вас до бешенства – смеялся в ответ Илья…
Купив подходящий букет, они поймали машину и поехали по ночной Москве до Анжелиного дома.
- Иль. Скажи, а ты правда готов прожить со мной всю жизнь? Или завтра придешь в себя и даже не подойдешь ко мне.
- Конечно дурочка моя! Конечно, готов. Мало того, завтра, как только тебя увижу, я встану на колени и буду кричать, как сильно тебя люблю… пусть знают все! А потом долго и нежно буду целовать тебя!
- Ну тебя! Ты все врешь! Ты обманываешь меня!
- Анжелка. Девочка моя… вот завтра придешь… и все увидишь!
Машина остановилась он отдал денежку, схватил её на руки и вытащил из машины. Они медленно и не хотя зашли в подъезд. Было совсем поздно, а расставаться совсем не хотелось.
Он встал спиной к стене, облокотился об неё голой, прижал к себе Анжелу…
- Господи, девчушка моя… я так быстро в тебя влюбился… я просто потерял голову… что же ты сделала со мной!? Анжел… верь мне! Пожалуйста - верь! Я никогда и никому тебя не отдам! Ты будешь только моей! Я всегда буду твоим.
- Ильки… мне кажется я сплю… я не могу поверить что это происходит со мной!
- Верь! И знай, что это правда. Я люблю тебя. Беги домой, а то я никогда не смогу уйти от тебя! – шептал он на ушко.
Она закрыла дверь, прислонилась к ней спиной… и медленно сползла на корточки… положила голову на колени и заплакала! Так счастлива она еще не была НИКОГДА!
В кармане зажужжал телефон:
«Малышка! Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Будь всегда со мной. Я обещаю хранить тебя и любить! Теперь мое сердце в твоих руках… жду завтра, что бы раСообщение

#4Ксения Babylee
2 июл 2008 в 16:17

Проснулась, от назойливо жужжащего телефона… «Господи… ну кого там в такую рань?» - ругалась про себя Анжела…
Пришло смс от Яны… «Анжелка… соня!! Поднимай свою 5-ую точку и чеши на лекции… ты проспала уже 2-е пары… тут тебя кое-кто ждет!! »
Господи… Сколько время? Ого? Половина первого? Пора бежать…

Сегодня она спала крепким сном, впервые её ничего не тревожило… она даже проснулась с улыбкой на губах… На улице было все так же морозно, все так же хотелось курить. Она медленно шла по знакомому маршруту и вспоминала, какой чудесный вечер был вчера, как преданно он смотрел на неё… как нежно прикасался, какие чудесные слова говорил… и как много обещал! Интересно, а действительно ли он на все готов, ради меня? – пронеслось в её голове.

Ну вот и двери колледжа… нужно только открыть их, и шагнуть на встречу своей судьбе… её сердечко колотилось так, будто вот-вот выскочит наружу! Она не спеша докурила сигарету, бросило её в урну и пошла вперед.

Ноги подкашивались, голова кружилась, мысли окончательно запутались… она была не подвластна даже самой себе… Впереди стоял Илья в окружении своих товарищей, один из них, что тихо прошептал, и неожиданно все замолчали… Илья медленно обернулся, расплылся в своей очаровательной улыбке, с облегчением вздохнул… развел в разные стороны руки, присел на корточки и громко крикнул…
- Вот та женщина, с которой я проживу остаток свое жизни… иди скорей ко мне любимая… не заставляй меня так долго ждать!!
Анжела проглотила язык… она не верила ни ушам, ни глазам… ноги сами двинулись на встречу раскрытым и ждущим её рекам. Она прижалась к нему, и долго не могла успокоить дыхание, слезы счастья вот-вот взяли бы верх…
- Милая… я же говорил, что не скрою своих чувств… я говорил, что расцелую тебя???
Он нежно поднял её голову и украдкой взглянул в её полные счастьем глаза…
- Я люблю тебя! ОЧЕНЬ!
Илья нежно прикоснулся к её губам, тонкий аромат её легких духов, вскружил ему голову….
Прекрасная пара… красивая история… настоящая любовь… Спустя месяц он забрал её к себе… познакомил с родителями, Анжела первой девушкой, которую Илья привел в родительский дом. Он никогда еще и никого ТАК сильно не любил… Они строили большие планы на будущее… на новый год Илья подарил ей золотое сердечко с камнями… сказал, что это его сердце… через 4 месяца решился сделать предложение…

Однажды Анжела поругалась с мамой… та сильно избила её… Илья примчался за любимой… насильно увел её из дома… Анжела была избита, не могла говорить, слёзы душили её… Илья оставил Анжелу у себя… они пережили все горести рука в руку… Все восхищались этой парой… все любили их… Лишь только отец Ильи почему-то ненавидел Анжелу… Она в свою очередь боялась его… Через пол года Илья закончил колледж… была вечеринка в честь этого… все его сокурсники… все друзья… там даже была бывшая девушка Ильи, которой сегодня, её любимый почему-то уделял слишком много внимания! Это очень злило Анжнлу… она и так борола в себе страх того, что он когда-нибудь обманет и бросит её… Все изрядно выпили… вечер был в самом разгаре… между компанией Ильи и соседней… завязалась драка… всех сильно избили… приехала милиция… Анжела была жутко напугана и зла…
Всем ребятам досталось сполна… Илье порвали кофту… подбили глаз. Анжелу всю трясло от страха… её тоже досталось от чужих ребят, когда она пыталась разнять их, хоть как-то помочь своим друзьям и любимому…
- Ты… да ты даже не попыталась помочь мне… тебя как ветром сдуло, меня успокаивала Оля! А не ты! Не та девушка, которую я люблю! Чего ты хочешь теперь от меня? – кричал на Анжелу Илья.
- Ты что? Совсем спятил? Ты хоть краем глаза видел, что случилось? Ты видел, что меня тоже били? А?
- Ты врешь… ты даже не подошла ко мне, даже не спросила как я себя чувствую… у тебя у дуры, есть мозги?
Сообщение

#5Ксения Babylee
2 июл 2008 в 16:17

- Илья? Ты сошёл с ума? Что за вещи ты говоришь? Я говорю – МЕНЯ ИЗБИЛИ? Ты слышишь? Я пыталась разнять Вас, пыталась как-то помочь… и вот она – твоя благодарность? – заводилась Анжела – А Оля? Что твоя Оля? Да ты даже не сказал мне, что это твоя бывшая девушка! Ты весь вечер провел с ней! – Она на секунду замолчала – Сука! Я ненавижу тебя! Ты предал мои чувства! – Анжела заплакала, и пошла в сторону дома. Села за углом на лавочку и заплакала.
Тем временем Илья собрал вещи и уехал с другом домой! Через 10 минут раздался телефонный звонок, Анжела подняла трубку,
- Алло. – очень грубо и еле слышно ответила она.
- Анжел Илюха спрашивает где его телефон, он не может найти его. – говорил на том конце Артем.
- Сука… куда ты его дела? – пьяным голосом бубнил на заднем фоне Илья.
- Кому его отдал, пусть у той его и спрашивает. Ясно ему? У своей бл*ди Ольги пусть узнает – прокричала Анжела и кинула трубку.
Слезы просто душили её… горький дым сигарет уже не спасал… она знала – жизнь закончилась!
- Малышь, прости… ну пожалуйста прости… - Илья уже стоял рядом, обнимал, нежно целовал и просил прощения – я глупо поступил… прости… ну пожалуйста!
- Илья! Оставь меня в покое! Убери руки! Я прошу, оставь меня! Я не хочу сейчас тебя видеть!
Илья просил о прощений минут 5-10, Анжела была очень сильно обижена на него! Столько злости и ненависти было в его словах до этого, что теперь слова прощения… почти ничего не значили для неё! Её переполнял гнев, чувство обреченности, слезы и тоска! То единственный, кому она открыла душу, оказался таким же бесчувственным грубияном!
- Нет Илья… сейчас я не хочу тебя видеть! Оставь! Мне нужно все обдумать!
- Ну и пошла ты к чёрту… сучка! Мне к чертям, не нужна такая баба! – он грубо и резко оттолкнул её от себя и направился к только что подошедшему автобусу.
- Эй… ты чего? Что ты себя позволяешь? Ты сейчас даешь отчет своим поступкам? – вцепилась в его куртку мертвой хваткой Анжела, она кричала на него, а слёзы текли ручьем по щекам.
- Пошла вон! – еще грубее оттолкнул он её, немного задев лицо.
- Скотина! Ты посмел ударить меня? Ты посмел поднять на меня руку? Я никогда не прощу тебе этого! Слышишь меня??? НИКОГДА! – Анжела уже не могла сдерживать своих эмоций…
Солнце приближалось к горизонту, а Илья и Анжела никак не могли успокоится… все говорили ей, что он любит её… что все будет хорошо… но эти два любящих сердцаСообщение

#6Ксения Babylee
2 июл 2008 в 16:17

будто сошли с ума! Толи любовь свела их с ума… толи какие-то силы… но остановить этого не мог никто… Анжеле нельзя было нервничать, тем более так!! Она сидела между гаражами и истерически рыдала… воздуха стало не хватать… в глазах потемнело… она потеряла сознание!!
________________________________________
Она очень быстро пришла в себя… Крики продолжались… Илья разговаривал с Ольгой… Она обнимала его… давала какие-то советы… Анжелу затрясло! ОН трогает другую… на её глазах… БОЖЕ… это нож в спину… она прикурила сигарету… пять тяг – одна за другой… жжёт… горчит… Проходит мимо, он хватает ей руку и прижимает к себе. Ей так больно, больно за себя, за любовь, за него… за все их чувства… за всю её веру… сердце разлеталось на осколки… гнев и предательство наполняли душу…
- Милая… прости!! Я никого больше не полюблю как тебя! Я хочу прожить весь век с тобой… только с тобой!! – обнимал и уже плакал он.
- Илья… прости!!! Мне нужно идти!! – Анжела проглотила слезы, растоптала боль и свою любовь… сердце окончательно разбилось.

Улыбка пропала с её лица… она не ела… ни пила… она ОЧЕНЬ много курила! Вот и сегодня, сидя на своей лавочке, потягивала любимые ментоловые сигареты! Он стоял к ней спиной! Такой близкий… и такой далёкий… такой любимый… и чужой!! Боль переполняла её… скоро он навсегда покинет стены колледжа… Она опять заплакала! Он медленно повернулся… с тоской посмотрел в её сторону и гордо ушел за ворота!!
- Ян… думаю нужно ему позвонить! Он сдал экзамен… нужно поздравить его… нужно помириться… Янчик… я так больше не могу!!
- Анжел… так позвони конечно… чего ты медлишь??
- Алло? Иль… Привет! Поздравляю со сдачей последнего экзамена! Поздравляю с пятёркой! – её голос все еще дрожал.
- Привет… - еле слышно ответил он. – Спасибо.
- Иль… может нам все-таки стоит поговорить? Я не могу так больше!
- О чем? О чем нам с тобой говорить?
- Зай… что значит о чем? О нас с тобой… о наших отношениях… о том, что будет дальше! – говорила сквозь слезы Анжела.
- Нет Анжи… нет больше нас… и нет больше наших отношении!! – сказал сквозь слезы он… и положил трубку!
Короткие гудки разбивали сердце на миллион маленьких осколков… как он мог? За что? За то, что я так любила его… за то, что он так сильно обидел меня?? Ей больше не хотелось жить…
- Эй Анжелка… ты чего? Ну-ка встань с земли немедленно – кричала на неё подруга! – Вот тебе телефон… и звони снова!! Анжел… он любит тебя! Я это знаю… я это слышала!! Просто ему нужно время!!
- Ян… я не могу… он не любит меня!! – рыдала Анжела.
- Так!! Быстро возьми телефон… набирай его номер… и прекращай ныть!!
Она медленно, дрожащей рукой набрала его номер… 7 длинных гудков…
- Что еще ты хочешь? – раздался дрожащий голос, на другом конце трубки.
- Иль где ты сейчас?
- Еду домой! Только теперь это не важно!
- Иль я сейчас приеду к тебе!
- Даже не думай! Меня не будет дома!
- А ты подожди меня… я сейчас приеду… пожалуйста! Нам нужно поговорить!
- Нет Анжел! Нам не о чем разговаривать! Мы теперь совсем чужие!
- Иль… я люблю тебя!! Ты же не хочешь потерять меня?
- Этого хочешь ты! Ты сама все разрушила!!
Сообщение

#7Ксения Babylee
2 июл 2008 в 16:18

- Это не правда! Ты не прав!! Я уже еду! Нужно поговорить!
- Мне плевать! Меня не будет дома!
… короткие гудки…
- Ну что? Что он говорит?
- Ян… он м@дак... Он плачет, но не сдается!!! Я еду к нему!!
- Удачи тебе Анжел… и счастья Вам!! – кричала в след убегающей подруги, Яна!
Ноги не слушались… они просто сами шли к его дому… Что говорить? Что доказывать? Я даже не знаю почему все так случилось… Не помня как она оказалась у его двери… два коротких звонка… дверь открыла сестра…
- Ален… Илья дома? – тихо спросила она…
- Да… но…
- Да я дома… Ален, можешь идти в свою комнату. – появился из-за спины брат.
Они долго курили на лестнице… слезы текли по её щекам… она не понимала, что же между ними происходит… Он ничего не говорил… Все было слишком загадочно…
- Хочешь чаю? – спросил он.
- Ну можно было… я замерзла…
- Пойдем домой.
- Илья… я люблю тебя!
- Пойдем Анжел…
Они молча пили чай… два сердца разрывались от волнения… кто-то проверял их любовь… На мой взгляд это слишком жестоко!!
- Что будем делать? Нужно что-то решить. – виновато спросила она.
- Какие будут предложения? – ответил он.
- А нужны ли, тебе эти отношения… нужна ли я?
В ответ тишина…
- Иль… скажи мне… от этого зависит всё!!
По-прежнему молчание.
- Тогда я…
- Да Анжел… ты нужна мне! И больше никто! Я не смогу прожить без тебя!!
Она посмотрела на него и заплакала… слёзы счастья покатились по щекам…
- Дурочка моя… я больше никому тебя не отдам!!
Он сел рядом… нежно обнял и поцеловал её!
На кухню зашла сестра… Весело улыбнулась…
- Ну и *****и же Вы!! – обронила он… и поспешила удалиться!
Благополучно разрешилась ссора… видимо проверка была успешно пройдена? Или это было только началом трудного пути?
Анжела и Илья собирались жениться… На улице становилось все теплее и теплее… 1 мая они почему-то отмечали отдельно… Она со своими друзьями, он со своими…
- Почему он не пишет мне? Почему не спрашивает как я? Прошло уже 4 дня…
- Анжел… да брось… пусть оторвется парень! Скоро совсем повяжешь его! – Шутил одногрупник.
Веселье было в самом разгаре… все пили и веселились… лишь Анжелу что-то тревожило! Он знала… что что-то сегодня случиться…
Она курила на балконе и писала ему смс. На улице почти стемнело… веяло прохладой… у кого-то во дворе тихо мурлыкал магнитофон…
… Плачут небеса, о любви и мечте… плачут небеса, о тебе… о тебе… плачут небеса, сея капли дождя… плачут небеса, а быть может и я….
«Ну что Илья? Прошла любовь, завяли помидоры?» - ОК. ОТПРАВИТЬ. ЗАЙЧЕНОК.
Сердце безнадежно сжалось от боли…
- Сань… налей мне водки…- Крикнула Анжела заходя в зал.
- Эй… ты чего? Ты ж не пьёшь её… - Удивились друзья…
- Я не спрашиваю Вас… что я пью… просто налейте!!!
Она сидела на полу и пила стакан за стаканом… через два часа зажужжал телефон…
ОТВЕТ «Да!!!»
Сообщение

#8Ксения Babylee
2 июл 2008 в 16:18

Она писала ответ, не видя кнопок… слезы катились градом…
«Мы останемся хотя бы друзьями?»
ОТВЕТ «Конечно… какие вопросы?»
«С праздником!» Ответила она и выключила телефон!
Ночью, друзья еле успокоили её и положили спать. Никто не мог поверить, что такое могло случиться! Что же нашло на него?
Утром она включила телефон… 15 вызовов от него…
- Чего же хотел?
5 длинных гудков…
- Привет Анжел…
- Что вчера случилось? – подавленным голосом спросила она… голова не переставала гудеть.
- Анжел… у меня другая девушка! Она по настоящему любит меня. Я решил, что так будет лучше!
- … … Для кого лучше??? Для кого? А как же я? Что происходит? Ты же не любишь её!!
- Зато любит она!! Это гораздо важнее… с ней я смогу забыть тебя!! Прости…
… короткие гудки…
- Ничтожество… мерзавец… я ненавижу его…
Анжела пыталась вернуть отношения… просила вернуться его… она знала, что он не будет счастлив… почти пол года, она ездила к нему домой… разговаривала… плакала… БЕЗНАДЕЖНО… его будто подменили!
Анжела стала много пить… употреблять наркотики… она сильно похудела… розовые щечки стали серыми и сильно впали… глаза красные… вечно в слезах… мешки под глазами…
Через 7 месяцев она в очередной раз приехала к нему… её было просто не узнать…
- Господи… Анжи… что ты с собой сделала? – с печалью и тоской посмотрел Илья в её глаза.
- Иль… я так больше не могу жить… это не выносимо…
Он нежно обнял её… и любя погладил по голове… осторожно взял лицо в руки и поцеловал в губы…
- Нет… Анжел прости… - через минуты испуганно произнес он…
- М@дак... – произнес Тёма… со злости бросив в него камушек, и ушел к пруду.
- Анжел… прости… но так нельзя…
Она не могла говорить… слезы полностью наполняли её… она уже давно перестала быть той очаровательной и веселой Анжелой….
Через час они сидели на лавочке и страстно целовались…
Господи… что я делаю… - задыхаясь от счастья говорил он… Потом неожиданно встал… и сказал что б она убиралась! Она плакала… небо затягивало тучами…
- Анжел… уходи… я прошу тебя… перестань… живи полной жизнью…
- Но без тебя её нет!
- Анжел УХОДИ!!! – он был в бешенстве…
С неба полил сильный ливень…
- УХОДИ!!! – крикнул он… и направился в том направлении, куда ушел Артем…
Она сидела на асфальте ревела… и смотрела в небо… боль пробирала её до костей… с чей-то квартиры лилась мелодичная песня…
…. Плачут небеса, о любви и мечте… плачут небеса… сея капли дождя… плачут небеса…
Она просидела там два часа…
Спустя еще пол года… жизнь немного наладилась… солнце стало светить ярче… боль стала не такой тревожной… она научилась жить одна. Она ходила по головам… она не знала, что такое любовь… она её потеряла… сердце закаменело!
Сообщение

#9Ксения Babylee
2 июл 2008 в 16:19

Ночью… ложась спасть… она вновь посмотрела на его фото, и пустила скупую слезу… три месяца назад он подарил ей это фото… и попросил оставить его в покое. Просил больше не писать и не делать ему больно.
В два часа ночи раздался телефонный звонок…
- Алло…
… тишина…
-Алло… это кто?
- Привет Анжи – чуть слышно прошептал он.
- Иль? Это ты? Ты зачем звонишь?
- Зай… мне безумно больно… я больше не могу молчать! Я всегда любил тебя… всегда!!! ПОНИМАЕШЬ?
Она не могла вздохнуть… она не могла поверить…
- Анжел… ты слышишь? Я хотел жениться на тебе… я хотел жит с тобой… - срывающимся голосом бормотал Илья.
- Иль… я не могу поверить… я столько раз тебе это говорила… я столько раз просила верить мне…
- Нет Анжел это ты все изменила! Это был твой выбор…
Они со слезами на глазах проговорили всю ночь… то плакали… то ругались… то говорили о любви…
- Анжел… я никогда не забуду тебя…
… короткие гудки…
Еще три года, Анжела пыталась вернуть Илью… но что им руководило… не знал никто… он то плакал… то кричал… то пропадал… то вновь возвращался… то грубил… то при встречи целовал… Её сердце было измолото в порошок… прошел еще один год…
- Привет Анжел… Как дела?
- Привет а это кто?
- Ха! А догадайся с трёх попыток!
- Ну а чего это я буду гадать? – грубила она.
- Ну просто попробуй… - голос звучал до боли знакомо… мягкий и далекий… томный и манящий… ДА!!! Это он!
- Илюх… ты что ли??
- Вот!!! С самой первой попытки попала в цель… - смеялся её любимый…
- Ну привет! Где пропадал два года?
- Да просто жил… как сама? Рассказывай где и как живешь?
- Да что тебе рассказывать? Все кА…..
- Хотя да… я все равно все знаю о тебе…
- Как? Откуда – удивилась она.
- Я всегда все знал о тебе. А откуда… это моя забота. – отшутился Илья.
- Ну так, можешь заедешь на чашечку чая?
- Анжел.. я ж не пью чай… только кофе!
- Ну тогда на чашку горячего кофе… на улице мороз!
- Лады… как-нибудь заеду…
- Ну а как там ты? Как та девушка? – спросила Анжела.
- Все хорошо… живем вместе… я не смог забыть тебя… но смог просто заменить!
- А на свадьбу пригласишь? – хотела пошутить Анжела…
- Ну… даже не знаю… просто она… она уже была… - вынес он свой приговор…
И тучи затянули душу… жить теперь точно нет смысла…
- Как? Да ты шутишь… Иль… прекрати – дрожащим голосом произнесла она…
- Нет Анжел не шучу… 11 августа…
- Правда? Прямо на мой день рождения… спасибо за такой подарок… - еле сдерживая слезы, произнесла она… - я желаю Вам счастья, любви и здоровых детей…
- Да… спасибо… но Анжел…
- Прости Илья… я так больше могу…
… короткие гудки…

Добавлено (04.08.2008, 11:01)
---------------------------------------------
прочитайте до конца...я плакала....

Добавлено (04.08.2008, 11:09)
---------------------------------------------
А ты думал, вернуться просто,
Вот придёшь - и начнём сначала?
Ты не знал, человек мой жёсткий,
Как я голос твой забывала.
Ты не знал, как я задыхалась
Без тебя в этих серых стенах,
Как домой приходить боялась,
Как жила, как одна болела,
Как подушку твою сжимала,
Как часы в темноте стучали,
Доброй ночи тебе желала,
А сама не спала ночами.
Ты не знал, мой недобрый милый,
Я за эти злые полгода
Перемучилась, долюбила,
И не жду твоего прихода.
И словам твоим не поддамся,
А чтоб взглядами не столкнуться
Ухожу, а ты оставайся,
Думал ты, что легко вернуться...


я не умру без твоей любви......да только что то болит в груди,наверно сердце мое не хочет тебя терять.
Я не умру без твоей любви,ты только одно пойми,я буду помнить тебя всегда и ждать.....
 
Наш форум » Отношения » Про любовь... » Проза, стихи.... (Давайте сюда писать свои рассказы, стихи про любвь)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024